Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Программы, музыкальный soft

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.06.2021, 00:28
Katiass Katiass вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 59
По умолчанию Муж делает ставки на спорт

Мои дорогие,а ваши мужья тоже делают ставки на различные спортивные игры?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2021, 02:07
Аватар для MilanaD
MilanaD MilanaD вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 65
По умолчанию

я своему никогда не разрешу растрачивать деньги на различные ставки,что вы)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2021, 15:08
NikolaiRomanov NikolaiRomanov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 41
По умолчанию

Форумчане,все,кто заинтересован в спортивных играх (и ставках),найдут очень много интересного на следующей площадке: http://easyscore.live/ ,называется она "EasyScore".Хоть этот сайт и на английском языке,я думаю,не будет проблемой перевести все на русский через переводчик.А площадка "EasyScore" действительно очень хорошая,в ней публикуются результаты всех матчей как американских,так и европейских команд.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.06.2021, 06:40
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katiass Посмотреть сообщение
Мои дорогие,а ваши мужья тоже делают ставки на различные спортивные игры?
Отвечаю от имени мужа Да, делаю ставки и моя жена об этом знает. Сначала скептически относилась, но потом все объяснил, показал и доказал. Со временем начала понимать, что это все не так уж и плохо, когда можно заработать буквально из воздуха.

Разумеется, все это делается не так просто. Это обычный труд, точно такой же как и на других работах. Я занимаюсь ставками на волейбол иногда, а помогают мне в этом хорошие прогнозы, например вот описание. Всегда старайтесь поискать и почитать прогнозы с различных ресурсов, это поможет вам сделать правильный выбор. И если вы видите, что ваш муж делает ставки, но ничего хорошего из этого не получается, попробуйте посоветовать ему то, о чем я написал.

Еще можете обратить внимание на то, как управлять собственным банком - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...r/1469044.html. Это то, что позволит сохранить ваши наопления даже в случае длительной серии неудач! Очень полезная статья, почитайте или порекомендуйте мужу, если есть в этом необходимость!
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.07.2021, 23:33
Аватар для vera-2018ss
vera-2018ss vera-2018ss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

кто есть в теме,впорос про визу!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.12.2022, 16:08
whiteswan whiteswan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2022
Сообщений: 9
По умолчанию

Ставки это хорошо, главное не увлекаться. Перед тем как ставить на любую игру лучше почитать прогнозы на футбол от экспертов и не в одном источнике. Хорошенько проанализируйте, а затем можете ставить.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2022, 11:58
Roller Roller Roller Roller вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 57
По умолчанию

Я делаю ставки. Пока только на чемпионат Испании по футболу, потому что смотрю его сейчас и новости его читаю https://www.ua-football.com/foreign/spain. В планах делать ставки и на другие чемпионаты, когда будет больше времени для футбола. Важно понимать что ты делаешь и обязательно следить за развитием событий, читать новости.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2023, 07:08
pvaloblogs pvaloblogs вне форума
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2022
Сообщений: 45
По умолчанию Most unique tecnic i learn

The most unique and creative TIC tee I have seen in a while. My Boxer has been wearing them ever since he was a pup and now is older and ready to take on the competition with a T-shirt that says: Most Unique Tecnic I Learn. buy gmail accounts in bulk
It makes me laugh when I see his run-up to the dog crate and out there with his shirt off. He usually does this about three times, then goes back into his crate to snooze for about five or six hours before going to sleep. If you have a dog who loves to exercise and is always ready to play, then this tee would be a good choice for him.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.03.2023, 17:12
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,267
По умолчанию

I like viewing web sites which comprehend the price of delivering the excellent useful resource free of charge. I truly adored reading your posting. Thank you! Tickeron Review
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.03.2023, 17:14
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,267
По умолчанию

This is very useful post for me. This will absolutely going to help me in my project. ShortSqueeze Review
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100