Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2008, 12:05
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
кубок Uefa

Луис Арагонес после нулевой ничьей с киевским "Динамо" пообещал, что его "Фенербахче" заиграет сильнее, а Юрий Семин был доволен очком, добытым в трудном матче.

Главный тренер "Фенербахче" Луис Арагонес
По итогам первого тайма я остался недоволен своими игроками, но после перерыва мы играли лучше и имели много моментов. Мы играли в атакующий футбол, но не смогли забить. Иногда для этого нужна удача. Результатом я недоволен. Мы заслужили победу и это видели все. Киевляни защищались всю игру. Я многие годы провел в футболе в качестве игрока и тренера, и не раз бывал в подобных ситуациях. Приходилось переживать и более трудные времена, но в итоге я всегда добивался успеха. Я верю, что эта команда сумеет прибавить.

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин
В первом тайме у нас были трудности. Для того, чтобы ускорить игру, перед вторым таймом мне пришлось вносить коррективы. В последние 20 минут игроки устали, так как провели в последнее время много матчей и перенесли много переездов. Сегодня мы заработали одно очко, а не потеряли два. Если мы хотим пробиться в плей-офф, для нас важно каждое очко. Вчера мне приснился этот поединок, и он вышел трудным и тяжелым. Этот сон сбылся. Вы сами видели, каким трудным получился матч. "Фенербахче" играл очень хорошо. Я хочу поблагодарить всех своих игроков, потому что они выложились на поле. Особая благодарность - защитникам, которые не позволили игрокам "Фенербахче" отличиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2008, 12:06
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170

а вы за кого болеете?делимся мнениями и предпочтениями
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2009, 14:25
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Я не футбольный болельщик. К футболу совершенно безразличен. Но одно мнение обязан высказать. Украина выиграла кубок. Это была бы победа Украины, Шахтёра, если бы не купленные в клуб игроки из других стран. Понимаю, что результат - это продукт совместных, командных усилий. Но всё же...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.05.2009, 12:01
Аватар для margaritta
margaritta margaritta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

Не могу согласиться с мнением Миллиметра,т.к. считаю что победа в чемпионате УЕФА-это прямая победа Украины,Шахтера!Большая заслуга самого тренера,т.к. он смог сплотить всех "разносортных" и "разноцветных" футболистов воедино и выявить способности как команды так и каждого спортсмена. У всех клубов много купленных иностранных игроков. Большинство украинских футболистов были распроданы в другие клубы. У всех условия одинаковые.)) Так что , браво Шахтер! Команда блестяще сыграла,оставив за собой след в истории последнего чемпионата кубка УЕФА!
__________________
Nothing really matter, love is all we need...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2009, 18:27
Аватар для Dracula_VG
Dracula_VG Dracula_VG вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Ура!Последний в истории Кубок УЕФА в Украине!
__________________
«Любовь - это бесценный дар! Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.»(с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2009, 22:23
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Я не против победы Шахтёра, ценю заслугу тренера - молодец!, понимаю, что это адский труд всей команды - дойти до кубка. Тут столько спортивного таланта нужно, слаженности действий всех игроков. Это ещё и громадная психологическая работа всех ребят. Просто все эти покупки игроков - не въезжаю в это. Типа: Шолом-Алейхем - известный украинский писатель. Шевченко - понимаю. Алейхем - он еврей, и писал о жизни евреев. Он известный еврейский писатель, живший в Украине. Так же и в футболе. Всё смешалось. Винегрет какой-то. Все национальные границы во многих командах мира стёрты. В каких-то коммандах половина негров из Африки. Это моё личное мнение. Оно, наверное, предвзятое. Написал его, так как многие кого знаю, думают аналогично. Хотя и очень болеют за украинские клубы. Извините, если кого задел за тонкую и горячую душу футбольного болельщика.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.06.2009, 14:18
Аватар для margaritta
margaritta margaritta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

о достижениях Украины можно судить, наблюдая за отборочными раундами чемпионата мира-2010. Клуб "Шахтер" принадлежит Украине,поэтому и победа тоже наша!) В этом же и фишка:покупка-продажа игроков и тренеров! это бизнес))
__________________
Nothing really matter, love is all we need...

Последний раз редактировалось margaritta, 09.06.2009 в 14:20.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2009, 00:07
Аватар для Dracula_VG
Dracula_VG Dracula_VG вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

margaritta,я смотрю что ты знаешься на футболе лучше некоторых мужиков.Девушка,которая разбирается в футболе - это редкость!
__________________
«Любовь - это бесценный дар! Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.»(с)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.06.2009, 13:08
Аватар для margaritta
margaritta margaritta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

эх,у меня папа футболистом был ))
__________________
Nothing really matter, love is all we need...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2010, 16:51
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Смотрел чемпионат Мира-10. Шикарно!!! Болел за Германию и Голландию. А ещё за спрута Пауля.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100