Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Электронная музыка > Breaks

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2022, 00:51
Аватар для Maэstro
Maэstro Maэstro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 436
По умолчанию Как найти хорошее ритуальное агентство в Москве

Как найти хорошее ритуальное агентство в Москве, чтобы достойно организовать похороны? Куда стоит звонить и обращаться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2022, 04:21
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию

Лучше нанять ритуального агента, который за вас будет ходить во все инстанции, заплатить ему деньги. Так будет более комфортно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2022, 08:23
Аватар для Derzjavin
Derzjavin Derzjavin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2021
Сообщений: 458
По умолчанию

Организовать похороны сейчас очень сложно самостоятельно, вряд ли у вас это получится сделать, потому что все-таки такое событие - стресс в жизни человека. Я советую вам обратиться вот сюда https://xn----7sbbiejds2aufghp0afkbg6p.xn--p1acf и позвонить по номеру, который указан на сайте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2023, 17:06
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maэstro Посмотреть сообщение
Как найти хорошее ритуальное агентство в Москве, чтобы достойно организовать похороны? Куда стоит звонить и обращаться?
Вам нужно выбрать бюро ритуальных услуг, которое возьмет на себя все хлопоты, связанные с организацией похорон. Я ведь понимаю как все это тяжело. Когда умирает родственник или близкий человек, это всегда огромный стресс и мало кто будет в состоянии самостоятельно заниматься всеми организационными вопросами. Но вы знаете что можете сделать? Обратиться вот сюда для того, чтобы все эти неприятные хлопоты выполнили за вас. Я считаю, что это самое разумное решение вопроса
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.05.2023, 21:48
BiaNka BiaNka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 60
По умолчанию

Кроме ритуальных услуг нужно не забыть об организации поминальных обедов! Мы решили, что лучше всего это сделать дома и заказали доставку поминальных обедов в компании Мострапеза . Мы заранее все обговорили: меню, количество человек, время и место доставки. Ребята все сделали идеально и вкусно, мы лишь выставили все на стол.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.08.2023, 16:40
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

а кто по Минску подскажет бюро?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.08.2023, 16:48
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
а кто по Минску подскажет бюро?

Мы глубоко ценим ту невероятную поддержку и участие, которое нам оказали https://vip-ritual.by/ во время организации прощания. От начала до конца они проявили высший профессионализм, создавая атмосферу уважения и теплоты. Их особые ресурсы и эксклюзивные атрибуты добавили значимости и гармонии к этому памятному моменту.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100