Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.12.2011, 16:28
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Новости спорта

Футбол

«Рубин» разгромил «Шэмрок Роверс» в матче группового этапа Еврокубка.

После пяти матчей «Рубин» набрал 10 очков и занимает второе место в группе A. На первой строчке идёт греческий ПАОК, который накануне обыграл «Тоттенхэм» со счётом 2:1 и обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

«Рубин», чье положение перед этим туром в борьбе за одно из двух первых мест в группе представлялось не таким уж прочным, со своей задачей в матче с «Шэмрок Роверс» справился уверенно. Безнадежный аутсайдер, правда, показал в первом тайме зубы, когда на быстрый гол Нельсона Вальдеса спустя пару минут ответил своим — Омана Кена.

Казанский футбольный клуб "Рубин" переиграл на своем поле ирландский "Шэмрок Роверс" в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча с аутсайдером группы складывалась для казанцев не так легко, но благодаря дублю Нельсона Вальдеса, а также голам Бебраса Натхо и Обафеми Мартинса подопечные Курбана Бердыева в итоге уверенно победили со счетом 4:1.

__________________________________________


Швеция

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов остался доволен первой гонкой Кубка мира сезона-2011/12, в которой россияне не выиграли медалей. Гербулов назвал выступление российских биатлонистов хорошим и отметил, что вся команда "сработала хорошо, как единый механизм", сообщает официальный сайт союза биатлонистов России ( СБР ).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2011, 16:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Спорт

Джефф Монсон о русской больнице: "Везде ходили пациенты, похожие на жертв гражданской войны"





Рассказ о своем пребывании в московской больнице выложил в блоге американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, проигравший 20 ноября бой в "Олимпийском" россиянину Федору Емельяненко. После сражения Монсону понадобилась медпомощь, и американца отвезли в городскую лечебницу № 36 на Фортунатовской улице.

"После боя мне предложили две больницы, в которые я мог поехать. Одна для обычных граждан, другая для иностранцев и государственных чиновников. Я выбрал первую, поскольку до нее было ближе добираться. Я никогда не был поклонником американской системы здравоохранения, поскольку они слишком нацелены на получение прибыли, но после российской больницы, я начал ценить комфорт нашего здравоохранения", - рассказал американец.

"Там были доктора, курящие прямо в приемной. Везде ходили пациенты, похожие на жертв гражданской войны. Мне пришлось повоевать с одним из докторов, чтобы избежать рентгена черепа. В конце концов, мне сделали рентген ноги, показавший, что она сломана. Также мне наложили 16 швов на губе из материала, похожего на проволоку. От этих швов у меня начали кровоточить десны, и я снял их сам. Стоит отметить, что доктора были очень любезны, и, несмотря на несоответствующее медицинское оборудование, они знали свою работу", - написал Монсон в своем блоге.

Врачи больницы № 36 на Фортунатовской улице объяснили, что "ежедневно после 18:00 в лечебнице наблюдается наплыв пациентов с разбитыми лицами. Бывает по 40-50 больных, и, как правило, все они - местные алкоголики, пострадавшие в бытовых разборках. Они ждут своей очереди к доктору в коридоре. Судя по всему, именно их и наблюдал Монсон".

Монсон в своем блоге пожаловался, что ему "пришлось сразиться c врачом, который хотел сделать рентген черепа... В конце концов мне сделали рентген ноги".

"Когда поступает пациент с травмой, - пояснили врачи, - ему всегда рекомендуют сделать рентген головы. Вообще, это в интересах самого больного - ведь у него вполне может быть трещина в черепе, перелом орбиты глаза. Тем более в данном случае пациент прибыл после сражения. Однако через переводчика Монсон категорически заявил, что ему не нужна дополнительная лучевая нагрузка. Спорить с ним не стали".

Насчет швов врачи заявили: "Для зашивания внутренней полости использовался кетгут - материал из сухожилий баранов. Это самый дешевый материал, он используется повсеместно в России. Преимущество кетгута в том, что он рассасывается через 7-10 дней. Наши люди не обращают на кежгут никакого внимания. Наоборот, радуются, что швы снимать не надо. Кстати, снаружи губу Монсона сшили синтетической нитью, называемой поликлиголит".

Хирурги пояснили, что Монсону показались слишком большими их инструменты (пинцеты, зажимы). Между тем это обычные приборы, которые используются по всему миру. "Может, ему раньше делали краткосрочную анестезию, поэтому он не видел их размера?"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2011, 17:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Москва Болельщики "Локомотива" осудили напавших на иностранцев фанатов

Причиной драки с участием фанатов австрийской футбольной команды "Штурм" у гостиницы "Бородино" в Москве стал бытовой конфликт. Нападавшие на австрийских болельщиков не были фанатами "Локомотива".

Полиция проводит проверку по факту драки на северо-востоке Москвы, в результате которой пострадали болельщики австрийского футбольного клуба "Штурм". По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Накануне "Локомотив" одержал уверенную победу над австрийским "Штурмом" со счетом 3:1, гарантировав себе выход в 1/16 финала престижного европейского турнира - Лиги Европы. По окончании матча футболисты "Локо" поблагодарили болельщиков за оказанную поддержку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2011, 09:47
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Пьяный отец молодого хоккеиста расстрелял легендарного тренера прямо на ледовой арене


Поругавшись с 42-летним экс-защитником хоккейного клуба СКА Владимиром Алексушиным, отец одного из воспитанников открыл стрельбу прямо на ледовой арене в Петербурге, на которой в тот момент находились молодые спортсмены.

- Выстрелы были произведены из травматического оружия, - рассказал источник в ГУ МВД по Петербургу. - С места происшествия изъяты 4 резиновые пули. Стрелка задержал прибывший наряд ППС. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Следователи установили, что причиной конфликта возмущенного родителя и тренера стало оскорбление в адрес жены первого.

Инцидент произошел сразу после игры между командами "СКА" и "Форвард" (игроки 1995 года рождения).

По данным полиции, тренер оскорбил мать одного из своих учеников Сергея. Отец мальчика - тоже Сергей - отреагировал бурно и открыл стрельбу по обидчику жены. Шальные пули, выпущенные из травматического пистолета ОСА, угодили в хоккеиста из команды "СКА".

Случайной жертвой гнева мужчины стал 10-классник спортивной школы-интерната вратарь, которого по злой иронии судьбы зовут тоже Сергей. Пуля попала ему в плечо. Парня отвезли в больницу, где ему была оказана помощь, после чего мальчика отпустили на амбулаторное лечение.



Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ - "хулиганство". По рассказу свидетелей мужчина был пьян, сам он пока отказывается от показаний.

Владимир Алексушин - легенда питерского хоккея. Воспитанник челябинской школы, он был вызван в Ленинград и 10 сезонов отыграл за "СКА". Но в конце 90-ых по рекомендации тогдашнего тренера Бориса Михайлова отправился в Швецию. Потом играл еще в Австрии и Франции, но в итоге вернулся в Петербург, который стал ему родным городом.

Свою карьеру игрока Алексушин закончил в "Тракторе". Но как только Владимир повесил коньки на гвоздь, ему поступило предложение от президента "СКА" стать тренером в молодежной команде.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.01.2012, 18:02
Аватар для SPORTSMEN2011
SPORTSMEN2011 SPORTSMEN2011 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 369
По умолчанию

ЛЮБИТЕЛИ СПОРТА ВАМ СЮДА http://fifa12-pes12.ucoz.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2012, 09:24
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Самый преступный хоккеист изгнан из "Ак Барса"

Хоккейный форвард Дмитрий Обухов изгнан из «Ак Барса» после серии скандалов, связанных с его именем. Его либо обменяют, либо продадут или вовсе дисквалифицируют до конца контракта, срок действия которого истекает летом 2012 года.

Обухов в последнее время постоянно становился объектом хроники происшествий. То он был обвинен в изнасиловании, то в грабеже, а в ночь на 23 октября его задержали за вождение в нетрезвом виде. После этого терпение руководства «Ак Барса» иссякло. Они не могут больше прикрывать своего игрока, который портит репутацию себе и клубу.

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов в шутку назвал Обухова историческим игроком – он все время попадает в какие-то истории. 28-летний Обухов выступал за «Ак Барс» с 2005 года.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2012, 16:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Травма вратаря «Спартака» Андрея Диканя оказалась очень серьезной

Травма вратаря «Спартака» Андрея Диканя оказалась очень серьезной

В ночь на воскресенье пресс-служба московского «Спартака» подтвердила, что во время субботнего матча «Спартак»-«Зенит» голкипер москвичей Андрей Дикань получил серьезную травму.

Повреждение голкипер получил в столкновении с нападающим «Зенита» Александром Кержаковым. В одном из эпизодов Кержаков врезался коленом в лицо Диканю. Вратарь «Спартака» смог отыграть еще несколько минут, но затем попросил замену. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Зенита».

Позже на сайте «Спартака» появилось сообщение, что Андрей Дикань получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом лицевых костей.

«У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия», - говорится в сообщении «Спартака».

Отметим, что после матча Александр Кержаков заявил, что не имел умысла наносить Диканю тяжелую травму. Вратаря уже поддержали представители ряда клубов российской футбольной премьер-лиги, а также многие футболисты.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.04.2012, 20:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Адвокат заявил, что покинет сборную России по футболу после Евро-2012

Главный тренер российской сборной по футболу Дик Адвокат заявил, что не намерен продлевать свой контракт и покинет команду после чемпионата Европы, который в этом пройдет в Польше и на Украине.

Сборная России по футболу под руководством Адвоката победила в отборочной группе B и напрямую пробилась на чемпионат Европы, где выступит в одной группе с командами Польши, Греции и Чехии. Российским футболистам предстоит защищать звание бронзовых призеров Евро, которое они завоевали в 2008 году под руководством другого голландца Гуса Хиддинка.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.05.2012, 21:59
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Казанский "Рубин" впервые в истории стал обладателем Кубка России

Казанский "Рубин" победил московское "Динамо" и впервые в истории стал обладателем Кубка России. Матч, состоявшийся в Екатеринбурге, завершился минимальной победой казанцев со счетом 1:0. Автором единственного и победного гола стал Роман Еременко (77 минута).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.05.2012, 20:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

В матче 1/4 финала россияне обыграли команду Норвегии со счетом 5:2. Голы в ворота норвежцев забили Александр Овечкин, Александр Попов, Алексей Емелин, Николай Жердев и Илья Никулин.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100