Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.10.2008, 12:05
Аватар для margaritta
margaritta margaritta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 88
Сердючка получила предложение от warner brothers

Самая высокооплачиваемая певица Украины решила попробовать себя в роли актрисы в художественном фильме. Американские продюсеры пригласили Андрея Данилко и весь его театр сняться в картине, бюджет которой превышает 100 миллионов долларов.

Известие о предстоящем голливудском вояже легендарной проводницы представители украинского шоу-бизнеса встретили более чем скептически. Но когда американская компания, являющаяся одним из подразделений Warner Brothers Entertainment, прислала Андрею Данилко сценарий картины и макет контракта на сумму почти в миллион долларов, все пересуды о нереальности подобного предложения отпали сами собой.



В картине, кроме Верки Сердючки, снимется и мама Данилко Инна Белоконь. Балет певца также задействован в сценарии.

Роль

По сценарию Верка Сердючка должна будет сыграть певицу, под выступление которой в ночном клубе главные герои фильма знакомятся и между ними вспыхивает любовь. На съемки этой сцены в Голливуде планируют потратить 2 дня.

По словам самого Данилко, сценарий фильма ему уже прислали, но из-за своего плотного гастрольного графика он еще не успел дочитать его до конца.

- Конечно, приятно получать такое предложение, тем более из Голливуда, - говорит Life.ru Андрей. - Но пока я не дочитал сценарий, и вопрос о моем участии в съемках остается открытым.

Гонорар

Что касается финансовой части американского предложения, то, по словам источника в продюсерском центре «Мамамьюзик», контракт оценили почти в миллион долларов. Такая немаленькая сумма за игру украинского артиста обусловлена его высокой популярностью после выступления на «Евровидении». Ведь ни для кого не секрет, что Андрей с успехом объездил с гастрольным туром пол-Франции, Германии и Англии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2010, 21:00
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Есть украинская пословица: пляши враже, як пан каже!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2010, 20:13
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Даааа, после Евровидения и скандала с песней "Раша гунбай" русские на Данилко сильно осерчали. Огромный бутерброд с маслом и красной икрой проплыл мимо.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2010, 20:50
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Просто ему надо не забывать басню Михалкова со словами "А сало - русское едят!".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2010, 18:20
K_Grishka123 K_Grishka123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

А я не могу представить заплывшую рожу Данилко в фильме вообще,если фильм получится снять, вернее если у америкосов хватит терпения и мужества довести задуманное до финиша. Насколько известно, еще ни один проект с участием Андрея не заканчивался без крупного скандала......

--------------------------------
Безмерное самолюбие и самомнение не есть признак чувства собственного достоинства.И ни на что не годится тот, кто годится только для самого себя.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.08.2010, 21:16
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Ну! В америке скандалы любят. Это же шоу! С него деньги выжать можно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2011, 15:16
Бенцион Бенцион вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Сердючка получила предложение от warner brothers

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Даааа, после Евровидения и скандала с песней "Раша гунбай" русские на Данилко сильно осерчали. Огромный бутерброд с маслом и красной икрой проплыл мимо.
Я как-то пропустил, что по этому поводу был скандал. Песню его на Евровидении слышал многократно, но никакой РАШИ там и близко не было. С подачи этой дискуссии пошел посмотреть и нашел :
*****
У нас же о сердючкиных успехах большей частью помалкивают. Государственные мужи отделались лишь поздравительными телеграммами. Никто не встал горой в защиту нашего артиста, не говоря уже о присвоении ему почетного звания, которое он давно уже заслужил. Но не стоит забывать нас начнут уважать и с нами начнут считаться только тогда, когда мы сами начнем уважать себя и своих граждан, артистов в том числе.

STARS поинтересовался у самого Андрея Данилко, что он думает по поводу последних событий.

Вот как рассуждает артист: «Передача называется «Пусть говорят», так пусть и говорят! Собаки лают, караван идет. Подобные случаи переживали все артисты, которые имеют успех – и Пугачева, и другие. Ничего не поделаешь - били каждого, кто высовывался. Я ничего не буду говорить. Но Бог все видит! Все эти выпады в мою сторону мне понятны. Есть определенные пи-ар технологии через зомбирование масс. Но я вчера отвечал на вопросы читателей российской газеты «Твой день» и практически никто из звонивших не задавал мне вопросы. Все звонили только с целью поздравить и поддержать, говорили: «Андрей, не обращай внимания!». Люди - не дураки, они все понимают. »

Обо мне распространяют абсолютную клевету. Думаю, это спровоцированная акция черного пиара. Если бы я действительно спел «Раша, гутбай!», то я бы извинился, сказал: «Простите, дорогие, я не хотел задеть ваших национальных чувств». Но я этого не пел, почему я тогда должен извиняться и оправдываться?

А что касается корпоративов, то сейчас я имею еще больше предложений из Росси, чем раньше. Просто нет времени. Сейчас у меня много интересных предложений из Европы, но о них я предпочитаю не распространяться, а то перехватят идеи, как уже было не раз. Думаю, время все расставит по своим местам».
*****
Очевидно, что конкуретам захотелось вытеснить с рынка, ну и навешали лохам лапши на уши. Конечно он потерял часть российской аудитории, но и она потеряла его. Насчет икры с маслом, то думаю что их ему вполне обеспечивают вышеупомянутые контракты

Последний раз редактировалось tululueva, 09.01.2011 в 15:30.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100