Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.03.2009, 21:39
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
Чего хочет, о чем мечтает женщина на 8 марта? Как порадовать любимую?

Вы мучаетесь перед каждым 8 марта с вопросом: «что подарить?» Не мучайтесь и забудьте про банальные подарки. Устройте любимой хоть 1 день в году – сказку! Побудьте принцем из ее девичьей мечты. Белый конь для этого не обязателен. Это совсем не сложно! 8 марта – выходной день – на работу не надо. Устройте любимой романтический день, который плавно перерастет в романтическую ночь. И чем лучше вы продумаете день, тем больше удовольствия вам принесет ночь...
Итак, с чего начать? Конечно с завтрака. Не нужно кулинарных шедевров – чашка кофе, бутерброды, сладкий поцелуй… и все это в постель.
Вы не успели купить подарок? После завтрака ведем любимую по магазинам. Нет ничего лучше подарка, который она выберет сама. Пока ваша любимая увлечена выбором подарка, сбегайте за цветами подарите букет,не обязательно дорогой -главное,от души! Нет ничего лучше приятных слов...комплиментов и признаний в любви! Сводите любимую в кино. Наверняка сегодня идет романтический фильм, займите «места для поцелуев», и продолжайте шептать на ушко нежные слова, но не переусердствуйте.
Как давно вы просто прогуливались с ней по ночным улочкам? Давно? Тогда такая прогулка станет отличным продолжением вечера.
Ну и окончанием вечера конечно должен быть романтический ужин. Тут уже вариантов масса: пригласить в ресторан или заказать еду домой, но наиболее романтическим вариантом будет ужин в номере гостиницы, который плавно перейдет в романтическую ночь. Дальнейшие рекомендации будут излишни. Она так долго ждала этого дня и запомнит его надолго. Вы в ее глазах настоящий принц – вы подарили ей сказку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2011, 12:59
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bisound Посмотреть сообщение
Итак, с чего начать? Конечно с завтрака... чашка кофе, бутерброды, сладкий поцелуй… и все это в постель.
...Сводите любимую в кино. Наверняка сегодня идет романтический фильм, займите «места для поцелуев»...
Как давно вы просто прогуливались с ней по ночным улочкам? Давно? Тогда такая прогулка станет отличным продолжением вечера.
Ну и окончанием вечера конечно должен быть романтический ужин. Тут уже вариантов масса: пригласить в ресторан или заказать еду домой... который плавно перейдет в романтическую ночь. Дальнейшие рекомендации будут излишни.
Ух, да после такого дня вместо романтического ужина и на кусочек пиццы можно согласиться.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2011, 13:11
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супеерр
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2011, 13:15
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Мне бы хватило завтрака в постель и прогулочки по ночным улочкам
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2011, 13:18
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агаглавное ведь не подарок,а внимание:*
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2011, 18:28
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Я бы не отказалась от кольца с боооооольшим сапфиром (в идеале, с брюликом). Сказку -НЕ надо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.03.2011, 09:18
clealseperb clealseperb вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для clealseperb с помощью ICQ
По умолчанию Помогите с выбором подарка, и все вопросы с этим связанные

что же вы мужчины собирайтесь дарить в этот день?)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.03.2011, 14:15
Аватар для prianik-variag
prianik-variag prianik-variag вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 1,244
По умолчанию

А вот если бы у меня была бы постоянная девушка я бы ей подарил бы красивое белье!
__________________
Скажи мне всё, что ты обо мне думаешь, и я скажу не только кто ты, но и, кто все твои предки!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.03.2011, 15:10
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prianik-variag Посмотреть сообщение
А вот если бы у меня была бы постоянная девушка я бы ей подарил бы красивое белье!
Хороший выбор. Шикарный подарок. От такого никто не откажется.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.03.2011, 15:13
Аватар для prianik-variag
prianik-variag prianik-variag вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 1,244
По умолчанию

и самому ведь как приятно потом!
__________________
Скажи мне всё, что ты обо мне думаешь, и я скажу не только кто ты, но и, кто все твои предки!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100