Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #11  
Старый 09.01.2011, 17:28
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию



В декабре 2006 года Корн выступают в студии MTV в Тайм-сквер в рамках серии акустических концертов MTV Unplugged.Корн отыграли концерт из 14 песен,который был сокращён до 11 треков и выпущен отдельным альбомом с одноимённым названием в июле 2007 года.Альбом был создан при участии клавишника Зака Бэйрда,что придало трекам глубокий атмосферный звук.До этого выступления Дэвид Сильверия заявил об уходе в "отпуск",как минимум на один студийный альбом и тур.Так как до сих пор не поступало официальных вестей о статусе Сильверии в группе,многие фанаты придерживаются мнения,что Дэвид ушёл из группы.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 09.01.2011 в 17:42.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2011, 19:50
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию



Корн были номинированы на звание "Лучшего исполнителя 2007 года".В октябре Корн сочинили и записали новую песню "Haze",приуроченную к одноимённой игре,которая вышла в 2008 году.Впервые песня,написанная группой для игровой индустрии,была выпущена как полноценный сингл и снабжена видеоклипом.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 09.01.2011 в 19:52.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2011, 08:47
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию



В январе 2008 года Корн объявили на своём официальном сайте,что Джеймс Шаффер покинул тур по Европе из-за болезни отца.Вопреки слухам,что Джеймс ушёл из группы,Шейн Гибсон потвердил,что его(Манки)отец болен,и что Манки не покидает группу.Через несколько недель Манки вернулся в группу.В 2009 году ударник Рэй Лузье,будучи членом запасной группы(back-up band),стал полноправным членом Корн,полностью заменяя Дэвида Силверию.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.04.2014, 02:45
andreypl andreypl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Солист Korn Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) просматривает Classic Rock и произносит: "Знаете что, это большая честь быть в одном журнале с Джими Хендриксом, Led Zeppelin, The Byrds и Greatful Dead. Korn вместе уже десять лет, и, возможно, наша группа в каком-то смысле успела стать классикой рока. Я, кстати, никогда раньше об этом не думал, и сейчас от одной такой мысли мне просто сносит крышу". Слова Дэвиса, конечно, будут раздражать тех читателей, которые продолжают обвинять Korn за участие в постепенном распаде механизма контроля качества рок-музыки. Расхаживавший с важным видом по Калифорнии, квинтет, состоявший из Дэвиса, гитаристов Брайана "Head" Уэлча (Welch) и Джеймса "Munky" Шаффера (Shaffer), басиста Филди (Fieldy) и барабанщика Дэвид Сильвера (Silviera), на первый взгляд казался скорее просто модным, чем искренним в своем музыкальном содержании. Альбом Korn 1994 года представлял из себя выигрышную комбинацию мрачных риффов, чувствовался тревожный лирический образ - автобиографические записки Дэвиса о плохом обращении с ребенком. Тур с Оззи Осборном, Megadeath и Мэрилином Менсоном сделал их настоящими звездами. Дебютный альбом был распродан двухмиллионным тиражом, однако работа, проделанная ими позже, доказала их абсолютную непоследовательность.
На самом деле, их имидж, костюмы с морскими раковинами от Adidas, широченные брюки и байки о работе в моргах окончательно убедили всех в том, что Korn похожи на мультяшных героев из рок-группы, играющей в стиле тяжелого рока. Ведя себя подобным образом, Дэвис, конечно, не сожалел о созидательном начале своей рок-группы в Bakersville. "Это было просто одно из дерьмовых мест для нашей творческой реализации. И если бы я не менялся так, как я это сделал, сейчас бы мы не беседовали, - заключил он. - Я думаю, что все имеет свои причины. Я работал в морге три года, и это определенно негативно воздействовало на меня. Я уверен, необходимо что-то сделать с тем, как Korn звучат сегодня".
http://lpdisk.ru/publikacii/44-korn.html
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.07.2022, 15:41
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Much thanks for composing such an intriguing article on this point. This has truly made me think and I plan to peruse more Scam Risk
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2022, 15:45
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

This website is remarkable information and facts it's really excellent Scam Risk
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2022, 15:46
Аватар для accbuzzblog80
accbuzzblog80 accbuzzblog80 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 39
По умолчанию

An email is still the best option for marketers today. buy google voice pva accounts It can be very effective in introducing new products to customers and sharing relevant content. With email marketing, you can reward your loyal customers and repeat customers with valuable discounts and offers. This method is cost-effective, and the results are easily measurable, allowing you to make the most of your marketing campaign. Here are some benefits of email marketing. buy gmail accounts instant delivery Read on to discover why your business should consider it.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.07.2022, 15:50
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Gangaur Realtech is a professionally managed organisation specializing in real estate services where integrated services are provided by professionals to its clients seeking increased value by owning, occupying or investing in real estate. Scam Risk
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.07.2022, 15:51
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Thanks for such a great post and the review, I am totally impressed! Keep stuff like this coming. Scam Risk
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.07.2022, 15:52
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

With so many books and articles coming up to give gateway to make-money-online field and confusing reader even more on the actual way of earning money, Scam Risk
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100