Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.08.2020, 12:13
LotaL LotaL вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

Тоже мне хотеться что то поставить возле дома на участке, чтоб дети могли играть и отдыхать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.08.2020, 12:53
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

У нас частный дом и очень важно для детей было организовать игровую площадку. Помимо качелей и турников, я еще заказал для малых матрас надувной и бассейн https://krasnodar.intex-leader.ru/ka...mebel/matrasy/ - вот на этом сайте. У них и выбор достаточно большой, а так же и сами бассейны хорошего качества. Я очень доволен выбором и тем, что детям летом хорошо отдыхается.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.08.2020, 12:18
Аватар для Operativ
Operativ Operativ вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaBaltov Посмотреть сообщение
Порекомендуйте проверенную компанию для ремонта в частном доме. Где работают хорошие специалисты?
Ну допустим малярные работы нам делал маляр из http://brb.com.ua/plitka.html. Далее там же наняли спецов по укладке плитки. Одного универсального специалиста вы же не найдете. А по части сантехники я например сам все сделал. Ну и еще по мелочи - кухонную мебель сам собирал и т.д.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2020, 20:08
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

а где можно глянуть лепной декор?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.10.2020, 20:15
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
а где можно глянуть лепной декор?
Могу посоветовать от себя магазин, через который сам делал заказ. Вот тут https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-dekor/ ссылка на сайт, можете ознакомиться с каталогом, думаю, вам подойдёт какой-то вариант. Я там брал плинтуса и заодно ещё оконные обрамления. По ценнику можете уточнить через каталог, думаю, проблем не будет. А по качеству от себя скажу, что всё устраивает, поэтому никаких вопросов нет. Планируем у них там ещё обои заказать в ближайшее время.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.11.2020, 23:52
Roller Roller Roller Roller вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 57
По умолчанию

Пока делали ремонт, много ошибок совершили. Если честно, признаю, что много денег переплатили из-за того, что впопыхах все искали и хотели поскорее все купить. Удалось заказать профиль ув и гипсокартон со скидкой только в магазине BAZAR, а на все остальное в других магазинах скидок не было и цены были явно завышены, но мы позже это поняли.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.01.2021, 17:17
Аватар для bazarharkov
bazarharkov bazarharkov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Roller Посмотреть сообщение
Пока делали ремонт, много ошибок совершили. Если честно, признаю, что много денег переплатили из-за того, что впопыхах все искали и хотели поскорее все купить. Удалось заказатьпрофиль ув и гипсокартон со скидкой только в магазине BAZAR, а на все остальное в других магазинах скидок не было и цены были явно завышены, но мы позже это поняли.
Благодарны за оказанное доверие к нашей компании. Мы акцентированы на проверенные материалы для ремонта и строительства
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.05.2021, 13:02
bodyaalmaz bodyaalmaz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

иногда во время стройки требуется сделать отверстия для труб или дымоходов, ткую услугу можно заказать на сайте https://almaz-burenie.com.ua/
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.02.2022, 20:20
Lucasito Lucasito вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Когда я делал ремонт в своем загородном доме, я очень тщательно подходил к выбору материалов. И главным открытием для меня стал сайдинг. Это отличный способ сделать внешнюю декорацию дома за небольшие деньги. Поэтому, если вы решили сделать сайдинг себе, советую вам обратиться к компании https://u-plastby.ru/catalog/sajding . Эта компания находится уже очень много лет на рынке, и её услугами успели воспользоваться много людей. Поэтому вы можете найти большое количество положительных отзывов о ней и убедиться в этом самостоятельно. Надеюсь эта информация была полезна для вас, и теперь вы знаете ещё один способ как сделать ремонт своего дома надёжным, быстрым, а самое главное не дорогим.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.03.2022, 22:44
Аватар для Bredunka
Bredunka Bredunka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 149
По умолчанию

А де краще купувати шпалери?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100