Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.12.2010, 11:47
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Но еще есть и общепринятые нормы морали!
Безусловно! В каждом обществе свои. Например в Океании секс на улице с девушкой в окружении толпы - это норма, а вот если кто увидит, как ты кушаешь - это стыдно. У всех свои заморочки из бочки.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.12.2010, 21:00
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Безусловно! В каждом обществе свои. Например в Океании секс на улице с девушкой в окружении толпы - это норма, а вот если кто увидит, как ты кушаешь - это стыдно. У всех свои заморочки из бочки.
Ни фига себе! Да,и нормы морали,то заменяются,то забываются,то замалчиваются.Думаю,от людей зависит,хотя завязка с моралью есть-воспитание.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.12.2010, 21:21
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Большой выбор невест для Принтера,Сканера и Ксерокса.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.02.2011, 13:55
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Женщина глазами мужчины: и в шутку и всерьез…

Милые девушки… Известно, что каждая снежинка – особенная… Но почему-то они не выпендриваются по этому поводу…
Жизнь после пятидесяти только начинается… – подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят…
Девушке подавай только мужа, а замужней подавай уже все.
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.
Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, часто повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то, не очень нужно.
Умная женщина знает, что нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину.
Женщина – самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления.
Женщине для измены нужна причина, а мужчине – случай!
Со всякой мисс можно найти компромисс.
Сексуальность – это не распущенность, а сосредоточенность на одной мысли.
Мастерство женщины в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.
Как бы хорошо могла сложиться судьба серого волка, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой Красной Шапочкой…
Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне, то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни. (И.Губерман)
Главный вопрос в жизни любой женщины не «что делать» или «кто виноват», а «кому ж я такая обалденная достанусь»?
Женщина, иногда, изменяет не потому, что в ней много плохого, а потому, что в ней пропадает понапрасну много хорошего.
Стриптиз – демонстрация вечных ценностей….
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.02.2011, 17:40
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Умная женщина знает, что нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину.

Главный вопрос в жизни любой женщины не «что делать» или «кто виноват», а «кому ж я такая обалденная достанусь»?

Женщина, иногда, изменяет не потому, что в ней много плохого, а потому, что в ней пропадает понапрасну много хорошего.
Ой, как всё вернооо.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.03.2011, 15:04
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию От каких мужчин нужно бежать со всех ног

От каких мужчин нужно бежать со всех ног
Таких вот, о которых пойдет речь дальше, лучше и вовсе не пускать в свою жизнь. Но опять же, это все теория, практика говорит о другом...

Итальянские психологи предупреждают женщин о том, что бесполезно пытаться "перевоспитать" мужчин: время, нервы и силы потратятся, а результаты останутся бесплодны.

В частности, если мужчина, который Вам глянулся, принадлежит к одному из следующих типов, но Вы не готовы прожить жизнь с человеком, имеющим такой характер - лучше сразу ищите себе другую кандидатуру.

Итак, перевоспитать не получится следующих типов:

алкоголиков
альфонсов
"маменькиных сыночков"
распутников
агресоров
садистов, психологических или физичиских.
Если Вы заметили в мужчине подобные признаки - учтите, что проблемы, являющиеся основой этих склонностей, решить уже не удастся и вместо бесплодных попыток переделать мужчину лучше сразу принять решение: или жить с ним таким, каков он есть, или расставаться.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 22.03.2011 в 19:38.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.03.2011, 18:53
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.04.2011, 16:44
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Характер женщины определяется по форме груди

Характер женщины определяется по форме груди


Женская грудь всегда будоражила умы мужчин. Женщины, которых природа не наделила пышным бюстом, завидуют обладательницам упругой, красивой и волнующей груди, и тратят уйму денег и времени, чтобы обрести такие же формы.

Сексологи считают, что грудь определяет характер женщины даже в большей степени, чем знак зодиака. Они классифицировали формы женской груди применительно к различным фруктам.

Женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется домохозяйкой, но это не так: она любит поесть и одновременно хочет быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко.

Мужчинам, которые любят кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья грудь напоминает лимон. Такая женщина полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов.

Груди овальной формы сравниваются с ананасом. Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы ни завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь.

Женщина с грудью-грейпфрута несколько развязана, однако это не является признаком ее сексуальности. Она кажется эротичной, но на самом деле она застенчива и любит
домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитает проявления нежности.

Дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви. Они знают, чего хотят, но секс их мало привлекает. "Апельсины" любят разговоры и налаженные партнерские отношения.

Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, самые обаятельные. Они веселы и любят развлекаться, великолепные партнеры на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно.

Женщины с грушеобразным бюстом - самые любвеобильные. Их привлекает любовь во всех формах. Она может быть религиозной, но жить без романтической связи не может.

А вот японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что определить, чего можно ожидать от девушки в постели, можно по размеру ее груди. По его классификации все женщины делятся на три группы:

Обладательницы большой груди оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованны. Большегрудые красотки очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной раскрепощенности.

Женщины с маленькой грудью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.

Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно. По словам японца, судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет - это ее грудь!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.04.2011, 12:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Несколько типов женщин, от которых сходят с ума почти все мужчины.

Парадокс, но мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым - потому что думают: "Чем я хуже остальных?". Но все же, если проанализировать, большинство мужчин притягивают женщины вполне определенных типов. Каких? Ответ вы узнаете, прочитав эту статью. Психологи и просто любопытные люди давно пытаются разобраться в этом вопросе. Почему определенные типы мужчин и женщин вызывают интерес противоположного пола? Что за этим стоит, и главное - какие именно типы оказываются наиболее привлекательными?

В знаменитом "Sex and the city" нам показали 4 типа женщин, которые особенно волнуют мужчин: сексуальная охотница, женщина-подружка, независимая феминистка и настоящая леди, сообщает. Пожалуй, так и есть, хотя каждый мужчина добавил бы в этот список еще один пункт - основываясь исключительно на собственном опыте. Так что быть объективным, строго говоря, вряд ли получится! Давайте сразу договоримся - секс в искусстве, то есть, актрис, певиц, а также секс-символы вроде Джоли и Монро в этой статье мы рассматривать не будем. Такие нравятся мужчинам как некий образ, и в реальной жизни далеко не каждый ищет знакомства и близости с известным секс-идолом. Итак, кто же она - женщина, познакомившись с которой, мужчина начинает терять над собой контроль?

1. Симпатичная глупышка

В народе ее часто называют "блондинкой" или просто "дурочкой". Такой женщиной-игрушкой всегда интересуются представители мужского пола, но чаще всего дальше интимных отношений этот интерес не распространяется. Она настолько глупа, что даже не догадывается, что женщину можно ценить за что-то другое, кроме длинных ног, большой груди, милого личика и умения делать минет. Ее не интересует ничего, кроме одежды, развлечений, наслаждений. А единственное, что она читает, - это глянцевый журнал, где картинок больше, чем текста. Мужчины падки на таких красоток. Во-первых, им кажется, что на их фоне они в полной мере смогут блистать своим интеллектом. Во-вторых, такими женщинами легко манипулировать, ведь их ограниченный интеллект позволяет запомнить только названия модных торговых марок и популярных курортов. В-третьих, потому что красавица-блондинка дарит потрясающий секс.

2. Женщина без комплексов

Мечта любого мужчины, особенно молодого, чтобы его избранница хотела того же, что и он. И не считала, что в определенных вещах инициатива должна исходить исключительно от мужчины. И вот он ищет такую женщину. У нее отсутствуют комплексы, она знает, как соблазнить парня в любой ситуации, готова отдаться где угодно и никогда не будет полчаса раздумывать над тем, насколько приличным является минет на третьем свидании. Но при этом и недостатков у нее немало: скорее всего, она легко относится к жизни - курит, не заботится ни о своем здоровье, ни, разумеется, о своем избраннике. Девиз такой женщины - "секс дружбе не помеха". Прогуливаясь с вами по улице, она не станет тоскливо провожать глазами свадебный кортеж и продумывать хитрый план превращения друга в мужа. Для многих мужчин это важно.

3. Тигрица

Или хищница, или леди-охотник. Она покоряет мужчин своей красотой, а еще - высокомерием. Она откровенно показывает, что выбирает себе партнера. Она безумно хороша в постели, но совершенно ужасна в отношениях. Мало кто из мужчин может долго ее выдержать, ведь своими претензиями она дает понять мужчине, что он это должен, а то - обязан. Она считает себя богиней, уверена, что создана для поклонения. Такие обычно охотятся в основном за богатыми мужчинами, опустошая их кошельки. Разумеется, она очень хороша, шикарно одевается и тщательно следит за собой. Мужчина, особенно в возрасте, готов заплатить любую цену, чтобы с ней переспать. Попросту для того, чтобы потешить свое самолюбие и рассказывать друзьям о том, как он укротил Тигрицу.

4. Бизнес-леди

Она немного похожа на предыдущий тип женщин, с тем отличием, что ей не нужны деньги мужчины - она зарабатывает их сама. Эта женщина деловита, энергична, эрудированна и независима. Она почти феминистка, и спокойно может обойтись без мужской поддержки. Она может "снять" жиголо, сходить на мужской стриптиз, показывая тем самым, что не только мужчины покупают секс. На свиданиях она сама платит за себя, а встречаться согласна только с тем, кто зарабатывает как минимум не меньше нее. У нее отчетливо прослеживаются симптомы высокомерия и чрезмерной самостоятельности. Такие черты в женщине не импонируют мужчинам. Спрашивается тогда, а почему же они ее хотят? (Заметим, что мы говорим о симпатичной бизнес-леди.) Здесь уже играет роль мужское самолюбие. "Как же так, она такая недоступная, она выбирает себе партнера, до нее тяжело достучаться. Но я ведь мужчина! Я должен обязательно ею обладать!" Фантазируя, мужчины обычно представляют анальный или оральный секс с бизнес-леди. Ведь основная цель мужчины - показать свое превосходство над ней. А именно такие виды секса дают возможность почувствовать это.

5. Женщина с характером

С ней трудно заскучать! Как правило, это увлеченная каким-то делом, знающая себе цену особа. Она непредсказуема. Она привлекательна, умна, расчетлива, энергична, трудоспособна. Она знает, чего хочет и как этого добиться, она ищет мужчину слабее себя самой, чтобы быть главной. В отличие от бизнес-леди, она не обладает высокомерием и ее "требования к кандидату" совершенно другие. Кроме того, в плане дальнейшего продолжения отношений она - куда лучший вариант. Почему он хочет ее? Возможно, им движет азарт - хочется потешить самолюбие, укротить, показать, что перед мужчиной склоняется даже сильная женщина, что, собственно, по-настоящему сильный именно он - мужчина. Но также возможно и другое - мужчине становится по-настоящему интересно просто проникнуть в ее жизнь, которая кажется ему необычной и нескучной.

Прочитав эту статью, вам может показаться, что мужчина - жалкий самец, действующий по зову инстинктов и совершенно не знающий, что такое любовь. Поверьте, это не так. Здесь рассмотрены исключительно мужские инстинкты, а чувства тут, как известно, отходят на второй план, пропуская вперед страсть и желания.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 22.04.2011 в 12:16.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.04.2011, 13:10
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

И всё таки дляменя размер груди не имеет значение. В юности я гнался за красотой (не ниже фотомодели), но душа не менее важна. А уж постель просто не оговаривается (само собой).
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100