Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.03.2011, 20:03
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию 15 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ Измена - верный и самый

15 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ Измена - верный и самый болезненный путь к разрыву отношений, особенно семейных, ведь муж и жена давали обет верности перед алтарем. Раскрытие измены второй половиной либо разбивает брак, либо, наоборот, сплачивает его - это зависит только от силы любви и доверия супругов друг к другу.

Как правило, женская измена говорит о том, что женщина неудовлетворенна своим партнером или же она ищет на стороне то, чего, по ее мнению, недостает отношениям. Разве от добра ищут добра? Разве абсолютно счастливая женщина будет искать утешения в объятиях другого мужчины?

Доверие - великая вещь, и даже не доверие к партнеру, а доверие к себе и своей интуиции. Возможно, вы почувствовали перемену в отношениях или заметили, как изменилось поведение второй половины.

Никто не заслуживает измены, независимо от того, переживаете ли вы кризис отношений, или нет. Если вы подозреваете подругу или жену в измене, значит, пришло время расставить все точки над «i» и утвердиться в своих подозрениях или, наоборот, развеять их.

Прежде всего, обратите внимание на очевидные вещи - как одевается подруга, не появилось ли у нее желание выглядеть лучше, не изменился ли стиль общения или рабочий график. Возможно, она зачастила в спортзал?
Или скрывает от вас телефонные звонки и электронную переписку? А может быть, в ваших отношениях исчезла близость? Или появилась необычная
натянутость? В крайнем случае, вы можете проследить за ней, не так ли?...

Измена жены может причинить мужчине серьезнейшую эмоциональную травму, от которой он долго не оправится, не говоря уже о том, что измена может разрушить семью.

Вот несколько признаков, которые подскажут мужчине, что подруга ему неверна.


1. Внезапно изменила привычки, сменила имидж.

Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного?
Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила накраситься посреди бела дня? А если вдруг у нее окажется новая стрижка или новый цвет волос, то это может служить косвенной уликой, этаким тревожным звоночком. Насторожитесь!

Ни с того, ни с сего женщина начинает усиленно заниматься своей внешностью. Каждое утро она с большой тщательностью выбирает одежду и аксессуары, много времени проводит перед зеркалом; несколько раз в неделю бывает в парикмахерской и даже приобрела абонемент в фитнес-клуб, хотя раньше никогда особо не заботилась о внешности и фигуре.

2. У вас перестали просить денег

Либо вовсе, либо гораздо меньше - не важно. Важно поймать момент, когда это начало происходить систематически, и сопоставить с моментами ее "подозрительных" опозданий домой: отмечайте время ее отсутствия и ее объяснения по этому поводу. Некоторые для удобства составляют графики, чтобы не перепутать даты. А потом делают пессимистичные выводы.


3. Ее родители вдруг разбогатели и стали осыпать ее дорогими подарками

Квартира, автомобиль, да, да, и такое случается на глазах у изумленной публики. Но чаще всего это шубы, ювелирные изделия с брильянтами. Близких родственников в таких ситуациях используют для прикрытия все нормальные женщины.

4. Эмоционально отдалилась.

Раньше вы делились с женой всеми проблемами и переживаниями, и вдруг она потеряла интерес к вашей жизни. Она не хочет обсуждать с вами интимные проблемы, уходит в себя и неохотно рассказывает о своей жизни. Подруга (или жена) без энтузиазма воспринимает предложение заняться сексом, остается холодной в постели и вообще предпочитает ускользнуть из дома при первой возможности.


5. Скрытничает.

Она больше не делится с вами своими тревогами и волнениями, не рассказывает о событиях на работе. Возможно, она избегает вас, потому что чувствует вину? Тем не менее, не стоит превращаться в Отелло и параноика - напрямую спросите, все ли нормально, и почему она так странно себя ведет последнее время.


6. Потеряла интерес к делам семьи.

Если жена больше не встречает вас на пороге дома после рабочего дня, а продолжает заниматься своими делами в спальне, не исключено, что ваша семейная жизнь под угрозой. Если же второй половине нужно срочно отлучиться, постарайтесь найти предлог, чтобы сопровождать ее. Если же она отказывается от вашей компании, попробуйте настоять, чтобы посмотреть, насколько мешает ей ваше общество.


7. Реже спорит и не вступает в ссоры.

Раньше, чтобы вывести ее из себя, было достаточно наименьшего повода - например, вашего отказа пойти в кафе с ее друзьями. Теперь жена - пример кротости и смирения. Она согласна со всем, что вы говорите. Раньше вы должны были следить за каждым своим шагом, а теперь она не реагирует даже на разбросанные по всей квартире грязные носки и переполненные окурками пепельницы. Не стоит расслабляться - такая перемена отношения не сулит вам ничего хорошего.

8. У нее все время довольное выражение лица

Это вообще никуда не годится. Сами подумайте: чего ей радоваться? Вспомните, когда вы в последний раз ее... с ней... ну, в общем, когда у вас с ней в последний раз было ЭТО? Вспомнили? Нет, вчера это была мастурбация в душе, и думали вы о Джессике Симпсон. Ага... В пятницу? Отлично! Так чего же это она с пятницы такая довольная и сияющая ходит? Ну совсем непритязательная у вас дама!

9. У вас очень маленький член

Не обижайтесь, но, скорей всего, изменяет. Даже можно не проверять. Только, пожалуйста, не обижайтесь

10. Больше общается по телефону и электронной почте.

Она все больше времени тратит на телефонные разговоры, причем разговаривает шепотом или заканчивает разговор, стоит только вам войти в комнату. Может быть, она даже открыла новый электронный ящик, не сказав вам об этом. А возможно, она даже купила новый мобильный телефон, не
поставив вас в известность. Спросите напрямую, не обманывает ли она вас. Если подруга (или жена) ответит вам обвинениями, а не отрицанием, значит, она вам в самом деле неверна.

11. Она периодически не ночует дома под абсолютно невинными предлогами

А именно: она поехала на дачу со своей двоюродной сестрой подышать свежим воздухом. Нет, вы только вдумайтесь: когда она в последний раз проводила время со своей двоюродной сестрой? А дачу разве любит? А почему поехала не с вами? Другой вариант: "Ой, мы с подружкой так нажрались мартини, что я прямо у нее и заночевала, а телефон просто сдох - зарядки не было подходящей..." Тоже возникает масса вопросов. Попробуйте, кстати, набрать подружке. Услышите много интересного.

12. В последнее время она сразу закрывается в ванной, как только заходит в квартиру

Возможно, она там готовится к общению с вами: смывает с себя запах вашего соперника, а заодно с ним пытается удалить похотливое выражение со своего лица.

13. Она начала довольно странно вести себя на кухне

И дело даже не в том, что теперь она хочет даже на кухонном столе (см. пункт №14). Просто если раньше она вообще не готовила, то сейчас готовит как заведенная, наготавливает на неделю вперед, чтобы вы каждый вечер могли себе чего-нибудь разогреть и не бухтели бы потом, что вас не кормят. Пока вы наслаждаетесь, она с чувством исполненного супружеского долга пропадает где-то со своей лучшей подругой/мамой/сестрой или какой-то новой знакомой Таней. Единственное, чем мы можем вас утешить, - Тане-то таких разносолов она наверняка не успевает приготовить. То есть Таня неделю ходит голодная, а вы - накормлены как никогда!

14. Не отвечает на ваши телефонные звонки

или вовсе выключает мобильник, ссылаясь на то, что "была на важной встрече" или "неожиданно села батарейка".

14. Постоянно опаздывает.

Раньше она никогда не приходила домой поздно, а теперь это случается все чаще и чаще. Чаще всего жена (подруга) объясняет свои опоздания авралом на работе. Или еще вариант - отправляется за покупками и возвращается пять часов спустя. Вот это уже реальная причина для беспокойства.

Супружескую измену не так просто скрыть, как кажется на первый взгляд. Чувство вины, которое испытывает неверная половина, обязательно как-нибудь проявится - в уклонении от серьезных разговоров и близости.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.03.2011, 20:04
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Ничего...
...Не договариваешь что-то....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.03.2011, 20:06
Аватар для курильщик
курильщик курильщик вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Остро реагируешь...
я за справедливость просто
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.03.2011, 23:26
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Ага...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.04.2011, 21:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Не могу простить измену - как жить дальше

Он изменил. Точка. Что делать - голова идет кругом. Не могу простить измену - как жить дальше?.. Что ж, как поступить (отомстить, рас-статься или простить), решать только вам. В данной статье рассмотрены несколько вариантов развития событий, а семейные психоло-ги прокомменти-ровали истории трех обычных женщин.

И тумбочка между кроватями.

«Я решила подать на развод, когда поняла, что Володя изменил мне во второй раз, - рассказывает 32-летняя Катя. - Кто-то когда-то сказал мне: человеку всегда можно дать второй шанс, но никогда - тре-тий. Как бы высокопарно это ни звучало, но когда это случилось в первый раз, у нас был очень серьез-ный разговор. Но все повторилось вновь. Лучше жить одной, чем с не-честным человеком!»

«Развод - один из самых боль-ших стрессов, - говорит семейный психолог Анна Кашина. - И ре-шаться на столь ответственный шаг можно, лишь хорошо взвесив все «за» и «против». Как видно из рас-сказа, Екатерина дошла до того предельного момента, когда разго-вора о продолжении отношений быть не может. Что ж, это ее право и ее выбор. Первое, что я советую своим клиентам, - отпустить оби-ду. Так легче пережить и саму изме-ну, и развод. Для этого существует очень простой тренинг - подумай-те о себе. У него другая. Это факт. Ну и что. Вы-то - такая прекрасная, со своими друзьями, работой и ин-тересами - остались такой же! Запомните это и только после этого возвращайтесь к ситуации, иссле-дуйте мотивы мужа, свои чувства и перспективы. Не бойтесь думать практично. Поступайте так, как вам будет комфортнее, легче и даже выгоднее. Не стоит постоянно думать о том, что скажут другие».

Ответный удар.

«У меня тяжело протекала беременность, и я долго лежала в больнице. Муж исправно приносил гостинцы, но вечно куда-то спешил. Тогда я не придала этому значения, но, вернувшись домой с малышом, обнаружила в квартире много изменений, - делится 35-летняя Ла-риса. - Посуда переставлена, моя косметичка явно опустела, а в ван-ной шампунь с ромашкой для свет-лых волос. Перед такими фактами муж признался, что в мое отсутст-вие водил разных девиц. Я ужасно разозлилась и разместила его фото на сайте для геев. Тогда мне было смешно, но сейчас мои действия кажутся мне мелочными».

«В первый момент всем хочет-ся сделать что-то в отместку. И это нормально! - утверждает Анна Кашина. - Обида на то и обида, что-бы вы почувствовали себя уязвлен-ной и стали подумывать о том, что-бы насолить мужу или сопернице или же тоже пуститься во все тяжкие. Но, как справедливо показывает история Ларисы, ни к чему хорошему это не приводит. Чтобы принять важное решение, воспользуйтесь советами восточных мудрецов и прислу-шайтесь к своему ды-ханию. В течение 5 минут слушайте свое дыхание - здравый смысл к вам вернется. Месть - естественная защитная реакция, однако за удовлетворением от содеянного обязательно следует чувство вины. Стоит ли обрекать себя на это?»

С чистого листа.

«Когда Петя стал посто-янно задержи-ваться, я заподозрила неладное и устроила слеж-ку, - делится 25-летняя Ксения. - Первым делом залезла к нему в те-лефон и тут же обнаружила странную SMS. Некий «Володя» написал ему: «Целую». Потом я подобрала пароль к его почте и... Истина была очевидна. Чтобы не сойти с ума, я решила взять паузу и уехала отды-хать с подругой. За две недели я ре-шила, что могу простить Пете из-мену. Уже три года мы живем душа в душу, и я ни о чем не вспоминаю».

«Если любит - простит! В этой поговорке действительно есть до-ля правды, - говорит Анна Каши-на. - Если вы чувствуете, что мо-жете и должны это сделать, - пусть так. Главное - забудьте об измене и начните все с чистого листа! Так называемый механизм прощения состоит из нескольких этапов. Сначала следует отрицание фак-та измены («Этого не может быть»), затем гнев («Ненавижу его!»), после вытеснение («Ниче-го не помню») и только потом осо-знание («Да, это произошло») и собственно прощение. Самое важное - не остановиться на ка-кой-нибудь стадии, а пройти все до конца. Иначе, если не сможете простить измену - как жить дальше? Обида не будет да-вать вам покоя (с мужем, одной или новым возлюбленным). Женщинам, которые приходят ко мне с подобными проблемами, я рекомендую два очень легких уп-ражнения. Первое, что нужно освоить, - говорить себе «стоп». Как только вы начинаете себя жа-леть - переключайтесь на что-то другое. В конце концов, научить-ся управлять своими эмоциями очень полезно. Ну а второе, что нужно сделать, - это простить на минутку. Скорее всего, вам так по-нравится ощущение свободы, что минутка продлится вечность».

Типология "изменщиков".

Охотник

Его девиз прост: боль-ше женщин хороших и разных! Охотнику мало одной женщины, он жаждет разнообра-зия и не хранит вер-ность, даже если любит свою законную супругу. Бесполезно взывать к его совести и пытаться вызвать раскаяние. Либо при-нимайте его таким, каков он есть, либо бегите подальше.

Бедный мальчик

«Так получилось - не ведал, не знал... И ничего вообще не помню. Ну посиде-ли, ну выпили, я ниче-го не мог поделать» - вот типичные оправда-ния такого мужчины. «Ну я же люблю тебя, милая!» - скажет вам он и снова пойдет «налево». Продолжая жить с таким челове-ком, не стоит забы-вать, что пьянок-гуля-нок в его жизни будет еще очень много. Су-меет ли он «сдержать-ся» в следующий раз?

Заскучавший муж

Он давно женат и по-тому устал и от отно-шений, и от своей суп-руги. Измена будет носить скорее разо-вый характер, но воз-можны и исключения. В этом случае лучше поднапрячься, привес-ти себя в порядок, купить эротическое белье и снова поко-рить своего партнера. Но и тут важно не пе-рестараться. Ведь ваш благоверный может решить, что вы нашли ему замену. А уж тог-да он точно пустится во все тяжкие.

Взрослый подросток

У него есть семья, престижная работа, большая квартира и машина. Но этого мало. Ему как успеш-ному бизнесмену по статусу положена любовница. Согласны ли вы на такие усло-вия? Что может ком-пенсировать ваши страдания? В любом случае постарайтесь сосредоточиться на собственной жизни. Сделайте ее яркой и насыщенной.

Советы эксперта.

Измена - один из самых ярких показа-телей кризиса в отношениях. Тем не менее, многие женщины стоят на пози-ции, что «все мужики изменяют», и ста-раются всячески подавить чувство оби-ды, боли, разочарования. Такое отноше-ние к любимому человеку - с занижен-ными требованиями - свидетельствует об отсутствии самоуважения. Прощать или не прощать измену? Тут не может быть однозначных рекомендаций. Но можно выделить несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:

1. Лучше исходить из эгоистических соображений: в каком случае вы нане-сете себе меньший ущерб - если расста-нетесь или если сохраните отношения?

2. Не руководствуйтесь следующими мотивами: «я все равно не найду кого-то лучше него», «кому я нужна в свои 20, 25, 30+», «где я еще найду такого состоятельного».

3. Не вините себя в его измене.

4. Не перекладывайте вину своего лю-бимого на другую женщину: мол, это она соблазнила, сбила с пути истинно-го, заставила.

5. Не нужно сохранять семью только ра-ди детей. Детям не нужна семья, в кото-рой папа и мама натянуто улыбаются, не разговаривают и стараются ложиться спать в разное время.

6. Не надо изменять в отместку, «чтобы он понял, как мне было плохо».

7. Переживая из-за измены, успокаивай-те себя: хорошо, что это случилось сей-час, а не позже. Длительные отношения с кучей детей, квартир и машин гораздо труднее разрывать.

8. И не забывайте верить в любовь! Вы ведь выходили замуж не по расчету?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.04.2011, 12:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию «Легкая» измена (психология отношений)

Измена в любви бывает разной: «легкая», «тяжелая», в разном возрасте проявляется по-разному. Да и переживают люди измену по-разному. Что же такое - «легкая» измена? Как к ней нужно относиться?

В современном мире работа, заботы, неприятности, однообразие жизни, постепенно начинают тяготить и осложнять жизнь человека, независимо, женщины или мужчины. Поэтому иногда возникает желание как-то разнообразить свою жизнь, хочется новых чувств, новых ощущений, одним словом, хочется праздника для уставшей души.

Любя свой дом, жену (мужа), своих детей, считая «свой дом – своей крепостью», человек, тем не менее, изменяет. При этом, изменяя, эти свои измены не считает чем-то серьезным. Изменил, как бы, «поужинал в приятном обществе». И все. А потом опять все сначала: работа, дом, семья, заботы и проблемы. Эти измены – нечто, вроде какой-то отдушины в жизни человека.

Как правило, такие измены тщательно скрываются, потому что человек дорожит своей семьей, любит и уважает жену (мужа), детей, не хочет скандала в доме и, не дай Бог, развода.

Подобные измены могут пройти в семье незаметно, не имея никаких последствий. Если вторая «половина» не начнет просто так, на всякий случай, причем, ничего конкретно не подозревая, просто из-за своей излишней природной подозрительности, что-то «копать», «вынюхивать», следить, копаться в телефоне, карманах и т.д., то она может никогда и не узнать о самом факте «легкой» измены.

Помните: если вы чувствуете себя желанным супругом (супругой), а не постылым «сожителем», если вам и вашим детям нужен этот человек, берегите свое счастье. Никогда ничего «не копайте», начнете «копать» обязательно что-нибудь откопаете. И что тогда? С этого момента ваша жизнь изменится, вам придется с этим жить, принимать меры. Вашей спокойной, счастливой жизни придет конец. В этом случае жить нужно в неведении, а на такую измену следует закрывать глаза и уши.

Никогда никого не слушайте, гоните всех «доброжелателей», не дав им раскрыть рот, кем бы они вам не приходились: родственниками, лучшими подругами. Эти люди, сами того не желая, сделают больно именно вам, а не вашему «проштрафившемуся» супругу.

Иногда всезнающие «доброжелатели» намеренно доводят до вашего сведения какие-нибудь сплетни о вашем супруге, добиваясь своей корыстной цели, с удовлетворением или злорадством глядя на ваше изменившееся лицо. Ведь не все, спешащие «раскрыть вам глаза», такие бескорыстные, возможно, кто-то сам имеет виды на вашего супруга.

Я знаю, что многие не согласятся со мной. Но я утверждаю: при ТАКОЙ измене лучше жить в неведении, чем потом жить в аду.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2011, 16:17
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,совсем другое дело духовная измена.. думаю,что так и есть.мужчины так и рассуждают,они не видят в своих изменах ничего страшного,это для них просто развлечение и ничего более.кстати говорят,что нет ни одного мужчины,который бы не изменял.так?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.04.2011, 16:33
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka150293 Посмотреть сообщение
Конечно,совсем другое дело духовная измена.. думаю,что так и есть.мужчины так и рассуждают,они не видят в своих изменах ничего страшного,это для них просто развлечение и ничего более.кстати говорят,что нет ни одного мужчины,который бы не изменял.так?
Всё так!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.04.2011, 19:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Супружеская измена, актуальность на сегодняшний день

Измена - это то, чем стращают матери дочерей, а отцы - сыновей, то, чего до дрожи в коленях боятся все пары, хоть на показ бравируют, мол, с ними такого не случится, у них большая, чистая и нерушимая любовь. Или пожимают плечами и небрежно бросают, ничего страшного, бывает. Но боятся. поголовно все. Измена - наиболее частая причина семейных конфликтов, походов к психологам и психоаналитикам, а в конечном итоге и в суд для расторжения брака. Сразу определимся, что для того, чтобы был факт измены нужно, чтобы было чему изменять. То есть, между мужчиной и женщиной уже должны сложиться какие-то отношения, будь то официальный или гражданский брак, церковное венчание или открытая заявка обществу о том, что вы - пара и отныне вас двое, как одно.

Супружеская измена, актуальность на сегодняшний день... Об этом так много говорят, истины давно уже известны, но лишь не многие остаются в браке верными друг другу.

Супружеская измена - одно из самых трудных испытаний для семьи, неважно, сколь долго она существует. Это трещина в основе, в фундаменте. Огромный стресс для обоих партнеров, сложно определить, кто из двоих тяжелее переживает такую ситуацию. Измена - это предательство. Что именно предали? Родного человека, свои принципы или собственную мечту о крепкой и счастливой семье, а может, самого себя? Второй вариант намного тяжелее психологически. Жизнь течет, все меняется, люди, даже самые близкие, а внутреннее предательство остается.

Для женщин измена бывает настолько страшна, что они готовы на все, лишь бы этого избежать или хоть немножко сгладить боль. Многие бросаются в крайности и еще до свадьбы разрешают: «Можешь мне изменять, только чтобы я об этом знала». Будьте уверены, боли от этого меньше не станет, а поход налево обязательно случится, индульгенция уже дана.

Если же заранее оговаривается супружеская верность, то риск измены существенно снижается. Разговор на тему: «измену мы не переживем, расстанемся сразу же». Заставляет супругов задуматься о том, что на сомом деле дорого и готовы ли они понести такую потерю ради мимолетного увлечения, «просто секса» или «может быть, судьбы». Нужно сразу дать понять, что неверность станет точкой распада ваших отношений. Неспроста у древних народов существовал обычай убивать неверных супругов. Своим поступком они явно демонстрируют отношение к партнеру, кроме того, доверия им больше никакого быть не может.

Нужно четко понимать, что если в паре гармоничные отношения и царствует любовь, то даже мыслей о поиске приключений не возникает. Зачем, если уже есть любимый, родной человек, которого знаешь и любишь, с которым хорошо, комфортно и безопасно. Многие говорят, им острых ощущений не хватает, нервишки хочется пощекотать. Так для этого совершенно не обязательно кочевать по чужим постелям! Можно со своей половинкой попутешествовать, в горы на недельку сходить или заняться экстремальным спортом. Если вместе погружаться на дно океана или прыгать с парашютом, адреналина тоже будет немеряно и удовольствия в несколько раз больше.

Если измена все же произошла, что делать? Для начала, сполна пережить боль и эмоции. Потом их нужно будет отбросить и трезво (насколько возможно) задуматься. Если от Вас к кому-то ушли, произошло это не от хорошей жизни. Значит, партнеру чего-то очень не хватает в Вас и в отношениях. Причину нужно искать не в том, кто «ушел налево», а в том, от кого. Как только придет понимание, пройдет обида, отступит агония страданий, появится возможность все исправить.

Вот тут возникает следующий вопрос: а стоит ли исправлять? Можно ли простить? Однозначного, единственно верного ответа нет. Слушайте свое сердце, оно самый верный советчик. Если Вы сможете дальше жить с этим человеком, радоваться каждому дню рядом с ним, посвящать себя ему и доверять, то, конечно, стоит попытаться спасти отношения. Если же недоверие будет все время точить душу, глубоко затаится ненависть, неуверенность в себе станет привычной, то лучше просто уйти и начать все с чистого листа, не забыв о прошлой боли, но хорошо помня ошибки.

Изменяя, человек отрекается от того, кем дорожил и кого любил. Любви изменить невозможно, ведь она - лучшее, что есть в нашей жизни. Ею одной только и выживаем во всех тяготах и катаклизмах бренного мира. Отказаться от нее -это то же самое, что совершить самоубийство. За последним страшным поступком стоит черное отчаяние. А там, где есть любовь, мраку и отчаянию долго не выжить. Отказаться от любви все равно, что отказаться от жизни. Где мы тогда очутимся, что с нами будет?

Громкие слова, скажете Вы, сплошь и рядом мужчины уходят от женщин, предпочтя другую, женщины дарят себя совсем не тем, кого зовут любимыми. Этот танец со сменой партнеров существовал всегда и будет продолжаться до тех пор, пока стоит мир и живет человечество.

Но это ли измены? Нет, совершаются они, когда уже нет любви. Любимой или любимого нет больше, потому предавать некого. Осталась лишь телесная оболочка того, с кем некогда мечтали разделить вечность. Теперь его больше нет (жизнь затерла, обстоятельства изменили), и никакой долг обязательства не в силах удержать. Отпустите, жизнь с тем, кому Вы больше не нужны, станет собственноручно созданным личным адом.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.04.2011, 22:35
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Слава, твои посты противоречат один другому
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100