Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2020, 22:35
ruslans ruslans вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Продвижение магазина в инете.

С женой открыли магазин и получается , что сейчас продажи ходового товара не большие . Скажите , как увеличить продажи хорошего и качественного товара, подскажите .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2020, 22:38
svetttt svetttt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 8
По умолчанию

Если есть сайт магазина , то надо его в интернете продвигать , это реклама магазина и товаров в нем . Посмотрите по отзывам в инете , кто этим делом занимается, а потом уже обращайтесь к ним , они сделают .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2020, 22:46
Аватар для igordk
igordk igordk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2019
Сообщений: 59
По умолчанию

Конечно, без рекламы в интернете продаж будет не много, по этому надо продвигать сайт магазина, то есть рекламировать. Мне сайт моего магазина продвинули в интернете ребята из агенства "Студия Мир" http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo и теперь продажи товара увеличились, ведь больше людей увидели продукцию, тем более качественную. Посмотрите, там помогут.
__________________
природа и жизнь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2020, 08:56
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

Добрый день! Могу посоветовать хороших ребят, которые знают, как качественно и быстро разработать качественный сайт, по современным стандартам. И такой, чтобы поток людей увеличился для хорошего числа. Поэтому советую зайти на их сайт https://seosolution.ua/kiev.html и ознакомится с необходимой информацией, там же сможете узнать про их компанию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2020, 13:53
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

так, смотрите, еще вот такой вопрос. в плане оптимизации никаких заминок нет? просто чтобы когда вы продвигать начали сайт, люди поналетали и сайт не упал... бывало такое у меня) в том числе потому что сразу не установил https://optipic.io/ru/modules/bitrix/ OptiPic для оптимизации изображений. ото сайт мой не выдержал и сломался, пришлось восстанавливать. так что подумайте над этим заранее
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2020, 12:01
Sinoptikua Sinoptikua вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

Если проблемы в продажах в интернет-магазине, то заказывайте услугу Создание отдела продаж в консалтинговой компании Seller Consult/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2020, 15:59
Flass Flass вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

Методов продвижения есть много, всё зависит непосредственно от вашего бюджета, так что для начала советую почитать о том что такое маркетинг интернет магазина, сделаете определенные выводы и поймёте что лучше сперва делать в вашем случае
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.07.2020, 09:35
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Для рекламы вашего магазина я бы вам рекомендовать использовать SEO продвижение частным сео специалистом https://seo-men.ru Сейчас на сайте можно найти более подробную информацию и контакты для связи, так что спокойно обращайтесь и все изучайте. Я работой этого специалиста очень доволен и могу сказать что он профессионал своего дела. Несколько раз пользовался его услугами и заказывал продвижение своего магазина. Могу сказать что результатом я доволен и сейчас мой магазин пользуется популярностью у клиентов и обычных пользователей.

Последний раз редактировалось AntonPavlov, 02.07.2020 в 15:48.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.07.2020, 09:47
Аватар для ValentinNV
ValentinNV ValentinNV вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 175
По умолчанию

тоже интересует
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2020, 10:49
Аватар для AlexMaxxis
AlexMaxxis AlexMaxxis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Нужно повысить популярность сайта, можно заказать СЕО продвижение в компании https://searchup.pro/services/seo Это должно повысить сайт в выдаче поисковиков, соответственно трафик посетителей и продажи возрастут.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100