Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.04.2021, 10:28
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию Отдых на природе

Надоело уже сидеть на карантине, слушать эти нагнетания. Душа требует праздника, а тут как раз и день рождение мое на носу, хотелось бы отметить с друзьями, дату ведь не перенесешь. Как в условиях карантина можно отметить праздник отдохнуть, развеяться? Если мысли поехать куда-то на природу в Подмосковье? Кто практикует такой формат отдыха, посоветуйте куда лучше поехать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2021, 10:36
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию

Не только вы устали от постоянных ограничений, но ничего не изменить. А по поводу отдыха, это классное решение, многие именно так и поступают, выбираются на природу. Но сейчас ещё прохладно, погода никак не устаканится, а домики которые сдаются обычно не отапливаются, хотя нужно этот момент уточнять
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2021, 10:44
Аватар для KyrtRassell
KyrtRassell KyrtRassell вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Мы тоже ездили осенью на природу, на Икшинское водохранилище. Муж рыбак и поэтому его именно на всякие водоёмы тянет, а мы ща компанию и просто отдохнуть от городской суеты
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2021, 10:49
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Я вас понимаю как никто, у меня день рождение был в период самоизоляции, поэтому я не могла ни друзей пригласить, ни вообще куда-то поехать погулять. Поэтому мы заказали доставку готовой еды на дом и созвонились с друзьями по скайпу. Но сейчас тоже в планах есть съездить на природу на майские праздники, но наверное нужно сейчас уже нужно бронировать номер или коттедж, потому что в этот период в таких загородных домах будет Аншлаг. Хотим снять коттедж на Новой Риге, там вроде прикольно, все для семейного отдыха и классного времяпровождения https://pokrov-vorota.ru/arenda
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2021, 11:39
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию

Да мы часто на природу выезжаем на шашлыки загород, уже даже надоело, мне хочется наоборот активного отдыха, интересных экскурсий. Подскажите, на какие экскурсии по Московской области сейчас можно поехать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2021, 11:46
Аватар для zinachka
zinachka zinachka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disna Посмотреть сообщение
Да мы часто на природу выезжаем на шашлыки загород, уже даже надоело, мне хочется наоборот активного отдыха, интересных экскурсий. Подскажите, на какие экскурсии по Московской области сейчас можно поехать?
Мы недавно с мужем ездили в увлекательный культурно-исторический тур Романтика Подмосковья https://netuleny.com/ru/tours/romantika-podmoskovya Мне понравилось, я люблю музеи, церкви, люблю культурно просвещаться, люблю историю и Россию в целом! На этом сайте есть и другие интересные туры по Московской области, посмотрите!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.05.2021, 07:22
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Мне тоже очень нравится отдых в Подмосковье!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.05.2021, 08:48
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 128
По умолчанию

Да вот это точно, дома сидеть уже надоело. И поэтому мы собираемся уже в июне отдохнуть в Подмосковье. Погоду в России и в том городке где мы будем отдыхать, на Метеопрог https://www.meteoprog.com/ru/ уже посмотрели. Радует, что будет тепло. А значит вдоволь нагуляемся на природе.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.05.2021, 18:09
Платис Платис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Отдых на природе - самый лучший антидепрессант. Ты наполняешься этой энергией, ты чувствуешь себя частичкой этого. Вообще классно считаю.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.08.2021, 14:54
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

А куда посоветуете отправиться зимой на природу? Хотим интересно провести время с детьми.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100