Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2020, 21:24
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 677
По умолчанию Нужен новый смартфон

Вот решил себя побаловать, хочу приобрести себе приобрести новенький смартфон, но уже около трех недель не могу сделать выбор. Может подскажите мне достойный вариант, буду очень благодарен. Мне главное процессор был хороший я поиграть люблю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2020, 21:26
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас существует два мировых лидера Самсунг и Айфон уже несколько лет стоят на вершине пьедестала. Мне почему-то больше нравиться Самсунг, привык доверять этой фирме, лома почти все бытовая техника этого бренда.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2020, 21:28
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Вот решил себя побаловать, хочу приобрести себе приобрести новенький смартфон, но уже около трех недель не могу сделать выбор. Может подскажите мне достойный вариант, буду очень благодарен. Мне главное процессор был хороший я поиграть люблю.
Советую не пожалеть денег и приобрести себе качественный смартфон, который прослужит довольно много лет. Самыми долгоживущими и без проблемными считаются Айфоны, моему уже около 8 лет, работает как новый. Но все же я решил приобрести себе более современный аппарат, сейчас жду когда поступит в продажу Айфон 12 https://comfy.ua/smartfon/brand__app...ne-12-pro-max/ хочу приобрести максимальной комплектации.
На сайте интернет магазина Комфи можно сделать предварительное бронирование телефона, все довольно просто, надо указать имя и фамилию также номер телефона.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2020, 00:46
BishopKaterina BishopKaterina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 80
По умолчанию

Вот, кстати, по поводу интересных вариантов, советую посмотреть мобильные телефоны Sony - у них среди последних моделей есть особо хорошие, с мощной камерой и отличными характеристиками. При всем этом их стоимость достаточно доступна, как для смартфонов подобного плана. Себе брала, осталась вполне довольна выбором.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2021, 12:04
Аватар для kokosha
kokosha kokosha вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

А какой бюджет на покупку нового смартфона сейчас вообще нужно выделять? Так, чтобы гаджет был актуальным и радовал на протяжении пары лет точно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2021, 12:33
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Так получилось, что сразу нужно три гаджета в семью: мне, дочке и мужу второй для работы. Поэтому бюджет очень ограничен и смотрим тут на смартфоны samsung в среднем ценовом диапазоне. Модель Galaxy A52 на данный момент больше всего приглянулась и плюс в том, что есть разные расцветки корпусов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2021, 23:05
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Я вообще считаю, что телефон не должен стоит каких то башенных денег, поэтому обращаю в первую очередь на соотношение цены и качества) посоветовать могу, например, Xiaomi Mi 10i 5G https://qlp.su/product/xiaomi-mi-10i-5g.html с большим IPS LCD дисплеем, диагональ 6.67 дюймов, что как раз отлично подходит для игр, если купить какие-то дополнительные гаджеты, то вообще сказка)

Последний раз редактировалось Dyshhha, 08.06.2021 в 05:39.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.06.2021, 22:57
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 228
По умолчанию

Если с хорошим процессором то обратите внимание на Самсунги, там обычно он мощный.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.06.2021, 23:41
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 125
По умолчанию

Да я тоже хотел купить телефон в Одессе и здесь https://skay.ua/20-mobilnye-telefony/ нашел отличный выбор по смартфонам. Три недели конечно не выбирал, мне и пары часов хватило чтобы выбрать в каталоге магазина нужную модель. И это Самсунг Гелекси S21, мощный процессор, классный аккумулятор и стильный дизайн.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.09.2021, 08:34
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

Из новых смело могу советовать айфон 12 мини и если нужно сэкономить больше без потери качества, то дам контакты магазина и пищу для размышлений. Зайти нужно будет сюда https://toiler.com.ua/category/iphone-12-mini, очень лояльная цена, но гарантии и качество официальные, плюс отдам должное условиям трейд ин и оперативной доставке. Рекомендую, проверенный магазин техники Эпл.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100