Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.10.2021, 11:49
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию Семейный отдых

Всем привет из Москвы! Ребята, я наконец-то закончил большой проект и у меня освободились выходные. Хочу проводить их с семьей. Набросайте интересные варианты, плиз! Не дома же перед телеком нам сидеть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2021, 11:55
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Сейчас как раз время сбора грибов. Заодно все вместе на природе побудете. Но тут, конечно, важно, чтобы хоть кто-то в семье разбирался в грибах, иначе такой отдых чреват последствиями.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2021, 12:02
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 86
По умолчанию

Уточните, пожалуйста состав семьи, возраст ее членов и их увлечения. А то мы тут сейчас будем гадать на кофейной гуще, какой вид отдыха им может понравиться, а какой нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2021, 12:09
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Мне кажется, что осенью, когда вокруг так красиво, нужно выбираться с семьей в какие-то живописные места. Например, можно организовать круиз по реке в Бухту радости. Вот тут найдете расписание рейсов с речного вокзала https://flyriver.ru/excurs/na-plyahz/ Как по мне, то это хорошая идея для выходных. Мы и сами с женой хотим так прокатиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2021, 20:51
Аватар для Плашков
Плашков Плашков вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Можно поехать в Подмосковье, на базу отдыха на рыбалку или в загородный СПА отель с женой)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2021, 20:56
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию

Я бы на вашем месте не сидела в шумной Москве. Зайдите на сайт Алем-тур, там полно увлекательных туров по России, есть 3-х или 4-х дневные туры https://www.alem-tour.ru/ Сейчас, в октябре, можно, например, рвануть в Карелию, Алтай, Приэльбрусье, а если любите тепло, то в Крым на экскурсии.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2021, 09:23
katyaperelomova katyaperelomova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 82
По умолчанию

А мы в Беларуси в этом году отпуск провели. В санатории "Юность", который недалеко от Минска , здравница расположена в красивой зеленой зоне на берегу Минского моря.
В санатории трехразовое питание по системе шведский стол. Есть ресторан с банкетным залом, бар и кафе. В пансионате можно совместить отдых с лечением. На территории здравницы можно пройти диагностику и получить лечение.
Плюс к этому в санатории есть SPA-салон, косметический салон, парикмахерская, сауны и турецкие бани. Для активных туристов есть тренажерный зал, бильярд, теннисный корт и спортивные площадки. Для развлечений есть киноконцертный зал, интернет- кафе, библиотека. Крытый бассейн и пляж позволяют вдоволь насладиться отдыхом на воде. Экскурсионное бюро поможет познакомиться с историей края.
Мы и новогодние каникулы планируем там провести.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.12.2021, 18:37
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Хочу наконец-то свозить семью покататься на лыжах куда-нибудь в Сочи. Кто-нибудь брал снаряжение напрокат? В сомнениях, стоит ли покупать, так как не факт что сможем выбираться каждый год, а в аренду - вопрос качества и поношенности.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2021, 19:07
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
Хочу наконец-то свозить семью покататься на лыжах куда-нибудь в Сочи. Кто-нибудь брал снаряжение напрокат? В сомнениях, стоит ли покупать, так как не факт что сможем выбираться каждый год, а в аренду - вопрос качества и поношенности.
* У нас в семье все заняты работой. В результате редко слышно веселый смех, так как работа с утра до вечера. Сын вечером говорит, что надоело, что все унылые, поедем зимой в Адлер. Там можно отдохнуть с пользой. Он узнал от приятеля, что арендовать горнолыжное снаряжение можно на сайте https://sochiskiline.ru/. В компании SKILINE взяли в прокат лыжи Nordica Transfire RTX. Они отлично подойдут для повседневного использования, и будут заряжать лыжника настоящим спортивным характером, ведь деревянный сердечник не даст размягчиться лыжам, а будет держать их постоянно жёсткими и эластичными.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.12.2021, 17:45
Аватар для Operativ
Operativ Operativ вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 83
По умолчанию

Всем здрасьте, уважаемые)
Мне нравятся люди, которые душой и телом рвутся к новым приключениям, поискам интересных мест для проведения отпуска и тд.)
Этим летом с любимым человеком спорили, куда бы слетать, но только при условии, что будет место новое, захватывающее, и пропитанное романтической атмосферой.
Решили лететь в Грецию, и знаете непрогодали)
Начали задумываться над тем что же такое золотая виза при покупке недвижимости, и как её оформить?
Кумовья подсказали сайт http://tourfestexpo.ru/greciya/poche...i-vygodno.html
Предложения которого заинтересовали)
Теперь покупаем недвижимость)
Это был замечательный отпуск, поистине райское наслаждение. )))
Если будет время, то поделитесь и Вы эксклюзивными местами, где кто отдыхал.
Хорошего отпуска всем)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100