Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2020, 10:48
Aragorn_125 Aragorn_125 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 70
По умолчанию Коврики в Лексус

Всем здравствуйте. У меня уже давно автомобиль марки Лексус и я никогда не менял коврики в салоне. К сожалению не получается найти именно такие коврики для этой марки. Может быть кто-то посоветует мне где их взять? Спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2020, 16:30
Аватар для Igor_FOX
Igor_FOX Igor_FOX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Каждый день после работы я приезжаю домой и убираюсь в автомобиле, в первую очередь я чищу коврики и пылесошу салон. Потому что я терпеть не могу когда мой автомобиль грязный, мне тогда ездить в нём как-то некомфортно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2020, 00:27
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

У меня были какие-то странные коврики в салоне и мне захотелось их поменять. Начал выбирать и решил приобрести резиновые коврики Лексус https://avto-gumm.in.ua/marki-auto/lexus/ , выбором я остался полностью доволен, так как коврики изготовлены из полиуретана или резины с содержанием полиуретана. А это очень важно для многих и для меня в том числе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2020, 12:37
Аватар для Anfiss
Anfiss Anfiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn_125 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. У меня уже давно автомобиль марки Лексус и я никогда не менял коврики в салоне. К сожалению не получается найти именно такие коврики для этой марки. Может быть кто-то посоветует мне где их взять? Спасибо заранее
Очень хорошие по качеству коврики для авто 3D https://sotra.ua/kovriki-v-salon-avt...oditel=3d.html Мой муж такие в этом магазине купил по вполне приемлемой цене, и доставили их быстро. На сайте большой выбор, загляните. Помимо ковриков там еще много различных аксессуаров для автомобилей, выбор огромный.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2020, 23:54
Аватар для mizolda
mizolda mizolda вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 34
По умолчанию

Есть коврики и для премиальных авто
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.07.2023, 16:51
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

У меня тоже Лексус и коврики я непосредственно из Японии заказывал. Да, не дешево, но зато оригинал. Пишут, кстати, про лучший Автосервис Лексус, так что если Вы хотите - то советую сюда поехать, ведь именно тут Вашу машинку качественно отремонтируют.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100