Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.08.2020, 14:32
Аватар для yagafarov
yagafarov yagafarov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
По умолчанию Пластиковые окна в Липецке

Посоветуйте пожалуйста, проверенную фирму, качественных и не дорогих пластиковых окон в г. Липецк
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2020, 06:36
regionn regionn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 239
По умолчанию

Я не очень понимаю формулировку "качественных и не дорогих" Я считаю, что за качество нужно платить! Или дешевая хрень или дорогой качественный продукт.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2020, 14:53
Аватар для narayana
narayana narayana вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Добрый день! По по воду покупки качественных пластиковых окон, я обращалась в эту организацию https://clever.cx/ Цена меня приятно удивила, а качество сразило на повал. Сотрудники там профессионалы своего дела. От души рекомендую Вам эту компанию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2020, 10:56
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Решил сделать бабушке подарок и заказал им полную замену окон на металлопластиковые окна. Помог мне осуществить задуманное этот подрядчик https://ventana.kz/. Установили мы ПВХ окна Europlast, которые изготовлены по австрийской технологии. У них отличная теплопроводность, которая справляется с нашим климатом. Еще и гарантия на 15 лет, что окна не станут желтыми, как часто бывает. Бабушка в восторге, говорит, что больше нигде не продувает и ничего клеить не надо. Так ребята еще и москитные сетки установили, которые входили в стоимость.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2021, 19:07
Radiola Radiola вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

yagafarov, нужны только сами окна или установка тоже подразумевается? Просто об этом вы ни слова не написали.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2021, 08:30
INOTA INOTA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Сами окна можно купить в добрострое https://xn--e1afhbv7b.xn--90afqsbamb...a-plastikovye/ выбор большой, и они там действительно недорогие. Самое недорогое окно я нашел чуть дороже двух тысяч рублей. Не знаю даже, где у нас в городе можно будет найти дешевле. Я не нашел
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2021, 10:56
Radiola Radiola вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

regionn*, разумное замечание, но поверьте, бывают и исключения из этого правила!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100