Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.06.2021, 14:53
Sarakonor Sarakonor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 26
По умолчанию Компьютерный стол

Какой взять? Еще лет 10 назад они были очень схожие, сейчас же все кардинально сменилось. Даже не знаю, какой стол будет хорошо смотреться и при этом достаточно удобным.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2021, 14:11
ZoyaOk ZoyaOk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 47
По умолчанию

У меня стол специальный для ноута, а так тоже был как у всех угловой да еще с тумбочками и полочками.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2021, 22:07
Викулькая Викулькая вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Да, так и было. Сейчас мебель любой формы, цвета и качества. Я себе купила универсальный компьютерный стол. В нем нет ничего лишнего, всего несколько полок и тумба. Цветовое решение нейтральное в пастельных тонах. Такая вещь хорошо вписывается в интерьер любой комнаты и стоит доступно. Хороший выбор для каждого кошелька https://barsky.ua/ в интернет-магазине Барски. Они сами разрабатывают дизайн мебели и производят ее по адекватным расценкам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2021, 10:04
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Какой взять? Еще лет 10 назад они были очень схожие, сейчас же все кардинально сменилось. Даже не знаю, какой стол будет хорошо смотреться и при этом достаточно удобным.
вам под свой интерьер подыскивать надо мебель
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2021, 10:13
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarakonor Посмотреть сообщение
Какой взять? Еще лет 10 назад они были очень схожие, сейчас же все кардинально сменилось. Даже не знаю, какой стол будет хорошо смотреться и при этом достаточно удобным.
Тоже голову ломал какой стол компьютерный заказать, покупал себе в кабинет. В итоге принял решение заказать Вента-7. Недорогой, удобный и хорошего качества. В общем, не пожалел, что приобрёл себе такой. Ящиков у него выдвижных много, он довольно вместительный. Присмотритесь, может и себе такой же купите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100