Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.06.2020, 00:03
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию Свадьба - самостоятельно или с агентством

На сентябрь планируем свадьбу, отмечать будем где-то под Киевом (с местом еще не определились). Может, вообще выездную церемонию организовать? Также не определились с тем, как лучше делать - самостоятельно или через агентство. Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2020, 00:11
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Многое зависит от того, какую свадьбу Вы планируете. Если все скромненько, то и сами справитесь, а если с размахом, то без помощи не обойтись.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2020, 00:24
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Я как первый раз замуж выходила, то мы все вместе с мамой и бывшей свекровью были просто как загнанные лошади - реально с ног сбились с этой подготовкой. А в этот раз решили, что уже достаточно неплохо зарабатываем, чтобы поручить подготовку агентству. Выбрали для организации выездной церемонии свадьбы вот эту компанию https://picasso.events/organizatsiya_svadbi/ Кто-то с ней уже работал? остались довольны? Просто мы еще задаток не платили, есть время передумать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2021, 11:54
Arri Arri вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Если хотите сделать этот день запоминающимся, обратитесь в профессиональное свадебное агентство Харькова Wedding decor R.V. https://weddingdecorv.com.ua/ и организуйте незабываемую выездную церемонию. Это ведь суть самого праздника -процесс заключения брака. Все должно быть красиво и романтично, а в интерьере ЗАГСА это вряд ли возможно прочувствовать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2021, 20:23
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Чтобы обезопасить себя от проблем на свадьбе лучше обратится в агентство, у них хотя бы хоть какая-то гарантия есть, что свадьба пройдет на высшем уровне. Могу порекомендовать агентство Royal Wedding https://top15moscow.ru/agency/royal-wedding , которое может устроить грандиозное торжество, исходя из индивидуальных особенностей и предпочтений. Друзья у них заказывали свадьбу остались очень довольны. Благодаря им свадьба прошла весело и запомнилась на долго и новобрачным и гостям. Так что, обращайтесь и вы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.06.2021, 17:00
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

мне кажется, лучше в агентство обратиться, потому что самим такой праздник сложно организовать, особенно если будет много гостей
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.06.2021, 13:56
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
мне кажется, лучше в агентство обратиться, потому что самим такой праздник сложно организовать, особенно если будет много гостей
Согласен, сейчас подобные крупные мероприятия и праздники лучше всего будет организовывать через специалистов и агентства чтобы праздник получился идеальным по всем параметрам. Сами обращались сюда http://www.boyarovweddings.ru/ к специалистам в агентство Романа Боярова, где нам и помогли организовать идеальную свадьбу, как о том мечтала моя супруга. Кстати, удобно, что здесь на сайте сразу можно с расценками ознакомиться, за счет чего вы сразу понимаете, в какой бюджет вам обойдётся праздник.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.09.2021, 16:36
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
мне кажется, лучше в агентство обратиться, потому что самим такой праздник сложно организовать, особенно если будет много гостей
но тут по деньгам смотреть надо в любом случае.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.09.2021, 16:37
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

а вы свою сами организовывали или нанимали кого-то?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.09.2021, 16:37
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

да мы сами, благо, что было помочь кому.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100