Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2020, 00:31
gerasimvanov gerasimvanov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 306
По умолчанию Как выбрать обувь для детей

Как выбрать обувь для детей
Медицинская статистика вызывает тревогу. В то время как 99% детей рождаются с совершенно здоровыми ногами, количество дефектов стопы увеличивается с возрастом - по некоторым данным, до 67%. Вызывает тревогу тот факт, что примерно треть первоклассников приходят в школу с различными повреждениями ног в результате ношения не той демар детская обувь купить. Этот наиболее тревожный факт был подтвержден исследованием детской стопы, которое было проведено в 1997–1998 годах ведущими специалистами технологического факультета НО в Злине, Чешской обувной ассоциации и рабочего места для здоровой обуви под названием Konty Zlín. Отсюда становится ясно, что для многих родителей проблемой является признание неопасной обуви при покупке обуви, которая часто может повредить ноги ребенка на всю жизнь.
Который деформирует ноги
Деформации ног в основном вызваны ношением туфель, которые плохо сидят - они либо слишком короткие, либо узкие, либо заостренные. С другой стороны, даже слишком широкие ботинки, где ступня скользит к носку, наносят серьезный вред ступне. Другими факторами риска являются: перегрузка ног из-за неоправданно долгой ходьбы и стояния, чрезмерная масса тела, отсутствие физических упражнений и ходьба босиком по твердому и ровному полу.
Особенности построения детской стопы
Нога ребенка отличается от ноги взрослого многими анатомическими и функциональными свойствами:
• Нога ребенка растет очень быстро, меняясь по длине, ширине и пропорциям. Ступня маленького ребенка растет в среднем на 15–18 мм в год, у детей старшего возраста на 8–12 мм.
• Кости стопы маленького ребенка длинные хрящевые, поэтому мягкие и способны быстро деформироваться либо при плохой обуви, либо при чрезмерной нагрузке.
• Детские ступни имеют пониженную чувствительность к боли и давлению. По этой причине дети подвергаются преследованиям из-за того, что носят слишком короткую или непригодную обувь без их ведома.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2020, 17:16
Margo25 Margo25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 168
По умолчанию

Лично я, когда выбираю обувь своему ребёнку, прежде всего обращаю внимание на качество материалов и для меня важно, чтобы обувь была ортопедической. Отличный выбор зимней детской обуви в магазине Минимен https://minimen.ua/dytyachy-zymovi-cherevyky-minimen/. В качестве можно не сомневаться, ботинки не промокают, что немаловажно в наших погодных условиях, ножка не парится, удобные, легко одеваются. Цена вполне соответствует качеству.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2020, 18:16
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Возьму и себе на заметку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2021, 11:49
Леонов Леонов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 107
По умолчанию

Трудно найти качественную детскую обувь, я сам в этом успел убедится, но в итоге вот тут https://www.tapiboo.ru/ подобрал все необходимое. Ассортимент у них огромный, так что смело и вы поступайте так же. Кстати и цены не кусаются, что тоже очень важно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100