Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 22.01.2021, 03:47
Аватар для ЭляКартман
ЭляКартман ЭляКартман вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lichking Посмотреть сообщение
Могу посоветовать неплохой секс шоп, где множество интересной и разнообразной одежды есть, которая может заинтересовать множество девушек. Вот загляните сюда , плюс там можно приобрести разные вуманайзеры и прочие игрушки, для разнообразия!
Из всего ассортимента в секс шопе только эротическое белье покупали такое всякие дополнительные штуки не покупал вообще. Не видим смысла, а вот всякая одежда это наоборот добавляет энтузизма так сказать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2021, 19:50
IVY IVY вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Секс шоп это отличная вещь, чтобы внести разнообразия в интимную жизнь. Пользовалась этим секс шопом https://love-shop.kiev.ua и осталась довольна. Мне очень понравился фаллоимитатор, его разнообразие просто зашкаливает.

Последний раз редактировалось IVY, 03.03.2021 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.02.2021, 19:59
janebisping janebisping вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ GARNE
Интернет магазин Гарне является одним из ключевых направлений модного торгового дома.

Ресурс осуществляет продажу как оптом, так и в розницу, в зависимости от потребностей покупателя. Для приобретения продукции в любых объемах достаточно оформить заказ на сайте, указав номер модели, размер и количество единиц.

СОЗДАВАЙ СТИЛЬ. МЫ ПОЗАБОТИМСЯ О МОДЕ
Мы трансформируем мировые тренды в уникальные модели от Garne, презентуя модные коллекции дважды в месяц. Мы предоставляем покупателям выбор одежды на все случаи жизни:

- повседневные события;
- деловые встречи;
- вечеринки и торжества;
- прогулки и активный отдых;
- туристические поездки;
- занятия спортом.

Товары, произведенные под собственной торговой маркой Гарне можно приобрести по доступным ценам. Переходи по ссылке - https://garne.com.ua/
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2021, 22:44
kravchenko.nml kravchenko.nml вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, иногда тоже купляю всякие интересные штучки в секс шопах, например https://ilovesex.in.ua/vibratory-bolee-12sm/. Ниразу не пожаляле о покупке.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100