Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2011, 19:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Хоккеист-насильник из "Ак Барса" устроил пьяные гонки с полицией

Хоккеист-насильник из "Ак Барса" устроил пьяные гонки с полицией





Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" проведет три ближайших игры регулярного чемпионата КХЛ без своего игрока Дмитрия Обухова. Хоккеист, которого обвиняют в изнасиловании и грабеже, устроил гонки с полицией и был задержан за езду в пьяном виде.

"Обухов в ночь на воскресенье был задержан сотрудниками ГИБДД за езду в нетрезвом виде, и решением руководства хоккейного клуба спортсмен отстранен на ближайшие три игры за неспортивное поведение", - сообщил пресс-атташе "Ак Барса" Марат Фархеев. - Команда уехала на игры без Обухова, он оставлен дома".

Фахреев также сообщил, что в конце недели команда вернется в Казань и "руководство клуба будет решать дальнейшую судьбу Обухова".

"К счастью, от действий Обухова никто не пострадал. Как бы ни был он расстроен последними событиями с привлечением его к уголовной ответственности за изнасилование знакомой, мужчина, спортсмен должен держать себя в руках и не нарушать законы", - сказал представитель клуба.

По данным ГИБДД УВД по Казани, автомобиль с пьяным Обуховым за рулем был задержан на одном из перекрестков Казани. При этом спортсмен не подчинился требованию госавтоинспекторов остановиться, и им пришлось догонять нарушителя, а затем он отказался пройти медосвидетельствование.

Были составлены два протокола, а административные дела за нарушение ПДД - "неподчинение сотрудникам Госавтоинспекции" и "отказ от медосвидетельствования" - направлены мировому судье Вахитовского района Казани.

В отношении 28-летнего Обухова отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Татарстану ранее возбудил уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Грабеж". С заявлением об этих преступлениях в следственные органы обратилась 25-летняя жительница Казани, подруга жены спортсмена Светлана Мамакова. Хоккеист не отрицал факта интимной близости, но утверждал, что все произошло по обоюдному согласию. Однако почему он забрал у девушки телефон, спортсмен так и не объяснил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2011, 17:18
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Это - любовь. Не иначе.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100