Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.09.2011, 22:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Клубы КХЛ собрали 12 млн рублей для "Локомотива"

Клубы континентальной хоккейной лиги (КХЛ) откликнулись на призыв Профсоюза игроков КХЛ принять участие в сборе средства семьям погибших хоккеистов ярославского клуба "Локомотив".

Пресс-служба московского "Динамо" сообщила о том, что руководством клуба принято решение оказать "Локомотиву" помощь. На специальный счет будет перечислено 10 миллионов рублей.

Также стало известно, что уфимский "Салават Юлаев" перечислит 2 миллиона рублей для "Локомотива". Кроме того, Профсоюз игроков КХЛ продолжает сбор средств семьям погибших. На сайте лиги обнародованы реквизиты для перевода денег.

Хоккейный клуб "Югра" из Ханты-Мансийска запустила акцию по сбору средств. Команда запускает в продажу новые официальные программы клуба на сезон 2011/2012. Все средства, вырученные от продажи официальных программ, пойдут на счет ярославского хоккейного клуба "Локомотив".

Напомним, что минский клуб "Динамо", на матч с которым летели игроки "Локомотива", перечислит выручку от проданных билетов ярославскому клубу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2011, 22:58
Аватар для курильщик
курильщик курильщик вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Состояние Галимова стабилизировалось

Состояние хоккеиста ярославского "Локомотива" Александра Галимова, получившего обширные ожоги в результате катастрофы самолета Як-42 в Ярославле, удалось стабилизировать, сообщил директор Института хирургии имени А. Вишневского Валерий Кубышкин.

- Состояние его крайне тяжелое, но благодаря блестящей работе ярославских коллег, благодаря профессору Алексееву, удалось его состояние стабилизировать и благополучно транспортировать к нам в институт", - сказал Кубышкин.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2011, 17:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира:
Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
"Самолёт взлетал с половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие - высоту. В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал "неуправляемым".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2011, 16:24
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Вот пусть ВИПы и играют в клубе!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100