Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.08.2012, 14:44
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Российские олимпийцы получат премии на 300 млн рублей

Российские спортсмены, завоевавшие медали на Олимпийских играх в Лондоне, получат премии из российского госбюджета почти на 300 млн рублей.

Как заявили Интерфаксу в министерстве спорта России, постановление правительства относительно премиальных призерам олимпийских игр было подписано еще 26 января и осталось неизменным.

За золотые медали, которых в копилке российской сборной 24, спортсмены получат 4 млн рублей, за серебро (25 медалей) - 2 млн 500 тыс. рублей, за бронзу (33 медали) - 1 млн 700 тыс. рублей каждый.

В ведомстве также сообщили, что премии получат профессионалы, занимавшиеся подготовкой медалистов: тренеры, медперсонал и другие.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.08.2012, 00:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

В Москву из Лондона вернулась олимпийская сборная, самолет приземлился в Шереметьево с небольшой задержкой. В холле спортсменов уже готовы встретить болельщики, родственники и журналисты, которые уже прозвали прибывший рейс «золотым».

Некоторые группы встречающих репетируют речевки, разворачивают плакаты со словами благодарности олимпийцам. Многие пришли с российскими флагами и в одежде цветов триколора.

Вместе с командой на родину вернулись и официальные лица — министр спорта РФ Виталий Мутко, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков и руководитель олимпийской делегации, заместитель министра Павел Колобков,
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100