Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2012, 11:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Ян Марти - Я тебя люблю

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9985274


Сын итальянца и русской цыганки, Ян Марти работает в стиле, который сам определяет как «спагетти-хаус». «Это мое видение популярного стиля «латин-хаус», - поясняет артист. - Моя интерпретация этого стиля пропитана любовью к музыке Челентано, а так же своеобразным юмором. Спагетти-хаус примерно так же отличается от обычного латин-хауса, как спагетти-вестерн от классического вестерна».
Сценический дебют новой программы Яна Марти состоялся в марте 2006 года. В этот традиционно женский месяц образ знойного мачо, создаваемый артистом, должен стать особенно актуален – на нынешней музыкальной сцене очевиден дефицит таких фигур. Эксперты предполагают, что в контексте нынешнего засилья «голубо-розовых» проектов Ян Марти имеет все шансы превратиться в «своеобразный бастион борьбы против повсеместного наступления андрогинной культуры».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2012, 13:23
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Любовь любила нас - Ян Марти

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9985278

Любовь любила нас

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 24.03.2012 в 13:30.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2012, 19:00
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию За всё тебя благодарю - Ян Марти

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9985286




История семьи Яна Марти вполне могла бы стать сюжетом для литературного романа, первые страницы которого были написаны еще задолго до его рождения. Как гласит семейное предание , дедушка будущего певца, итальянский коммунист, не желая принимать режим диктатора Муссолини, уехал жить в Советский Союз. Волею судьбы оказался в Архангельской области и взял более привычную для русского слуха фамилию Мартынов. Вскоре он женится на русской девушке, и в интернациональной семье появился сын - отец Яна. Спустя четверть века молодой человек взял в жены красивую цыганскую девушку. Плодом их любви стало рождение Яна. Музыка окружает мальчика с первых дней: его папа замечательно играет на аккордеоне, а мама - на фортепиано. Любовь к прекрасному была заложена в Яна с рождения. Его творческие задатки начали проявляться буквально с раннего детства.

ДЕТСТВО

Когда Яну исполнилось три года, его родители переехали в Череповец. Этот город стал для него родным. Его творческие увлечения год от года усиливались. В десять лет он уже хорошо играл на баяне, гитаре, фортепиано, танцует и поет. Ян стал постоянным участником школьных и городских концертов. Вскоре он уже настоящая звезда Череповца! Учась в 9-м классе общеобразовательной школы, он принимает решение связать свою судьбу с профессиональным занятием музыкой. Но для поступления в профильное учебное заведение было необходимо окончить музыкальную школу. Всего за один год Ян экстерном осваивает пятилетний курс по классу баяна. Получив аттестат, он без труда поступает на народное отделение Череповецкого музыкального училища.

ПЕРВЫЙ УСПЕХ

Именно с этого момента начинается настоящая профессиональная жизнь молодого музыканта. В то время артист известен как Ян Мартынов. Он выступает на лучших площадках города, записывает свои песни в студии. Визитной карточкой Яна становятся его узнаваемый голос - высокий баритон с характерными обертонами, эффектная внешность, романтический колорит. Начинаются первые гастроли. В 1991 году молодой артист становится лауреатом престижного песенного конкурса «Ялта-Москва-транзит». Параллельно Ян серьезно занимается восточными единоборствами, постигая стили двух школ - джит-кундо и шотакан. В лихие девяностые полученные им навыки не раз помогают певцу отстоять свою правду, да и просто спасают ему жизнь. Тогда же Ян записывает свой первый бесспорный хит «Леночка».

МОСКВА

Очень скоро новую песню услышали в Москве. Продюсеры одной из самых влиятельных в те годы звукозаписывающих компаний «RMG-records» приглашают Яна в Москву. Молодой певец соглашается и переезжает в столицу. Совсем скоро концерты Яна Мартынова проходят с неизменным аншлагом по всей стране. В эти годы происходит его знакомство с поэтом и продюсером Александром Корнеевым, который становится соавтором многих песен, исполняемых Яном. Многочисленные гастроли, интервью, записи, толпы восторженных поклонниц по всей стране. Ян записывает свой первый альбом «Ветер любви», клип на песню «Леночка» крутится в «Горячей десятке» на РТР, программах «Доброе утро, страна», «КЛИПса», на канале МУЗ-ТВ. В личной жизни артиста тоже все складывается удачно: он женится, и у него рождается очаровательная дочь. Песни Яна Мартынова звучат на радио, он частый гость на телевидении.

ИСПЫТАНИЕ

Летом 2001 года в эфире радиостанций появляется новый хит в исполнении Яна «Арабы». Тогда певец еще не предполагает, что судьба готовит ему серьезное испытание. После трагических событий 11 сентября 2000 года в Нью-Йорке песню называют неполиткорректной, и музыкальным редакторам рекомендуют убрать ее из эфира. Но, как это часто бывает, редакторы на всякий случай перестраховываются, и в одночасье все эфиры для Яна оказываются закрыты. Как следствие, резко сокращается число гастролей. Начинаются проблемы и в семейной жизни: Ян расстается с женой. Через несколько месяцев певец принимает непростое решение уехать жить в Италию, где у него остались родственники.

ИТАЛИЯ

В Италии Ян возвращает себе исконную фамилию Марти и пробует начать жизнь фактически с нуля. И несмотря на то, что ему удается создать свой бизнес, Ян не чувствует гармонии с собой, его тянет в Россию. В поисках себя он путешествует по миру, совершенствует свое боевое мастерство, познает различные духовные практики в странах Востока. Неспешно и глубоко изучая свой внутренний мир, Ян понимает, что его истинное предназначение - сочинять музыку и петь. Но душа его искренне поет и творит только в России. Мысль о возвращении в Москву посещает певца все чаще… Именно в этот момент судьба делает ему подарок - снова сводит со старыми друзьями, продюсером Александром Корнеевым и крупным предпринимателем Сергеем Бескровным.

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Эта встреча становится судьбоносной. Три успешных и состоявшихся друга понимают, что именно сейчас, когда накоплен жизненный опыт, есть финансовая независимость, пришло время вновь заявить о себе. В конце 2010 года Ян Марти возвращается в Москву. Всего за девять месяцев он записывает альбом «Ты ранила зверя» и приступает к написанию следующего альбома «Виза в Страну Любви». Музыкальный материал с первого раза завоевывает любовь и уважение как профессионалов, так и слушателей. Интерес к его творчеству растет с каждым днем, что влияет на принятие решения организовать сольный концерт в «Крокус Сити Холл» 5 декабря 2011 года.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 24.03.2012 в 19:08.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2012, 10:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ян Марти -Леночка

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9985301
Весёлая песня про девушку Лену






Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2012, 15:04
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ян Марти - Ты ранила зверя

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9985308
Ты ранила зверя
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.03.2012, 16:09
Аватар для panterazoom
panterazoom panterazoom вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Песня просто потрясающая... Спасибо за (ты предупреждал)....в общем, спасибо...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2012, 16:13
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panterazoom Посмотреть сообщение
Песня просто потрясающая... Спасибо за (ты предупреждал)....в общем, спасибо...
Пожалуйста,Любава!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2012, 12:13
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ян Марти - Колдунья

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9985326


Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.03.2012, 09:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ян Марти - Виза в страну любви

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9985967


Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.03.2012, 21:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ян Марти - Синий вечер

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9985984

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100