Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 26.03.2021, 06:53
mohon8 mohon8 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.03.2021
Сообщений: 111
По умолчанию Электрика

В современном мире электрика является одним из важнейших компонентов комфортной жизни людей. Уже сложно представить квартиру или дом без электричества, света, поэтому проводкой должны заниматься только профессионалы, обращаться следует также в проверенные магазины https://pchelka74.ru/catalog/elektrotekhnika/ .
В электропроводке существует два способа прокладки проводов: открытая и скрытая электропроводка.
Открытая электропроводка – это способ прокладки электрических проводов по поверхности стен, потолков, по фермам и другим различным элементам зданий и т.п. Скрытая электропроводка - это, способ, при котором все провода прокладываются внутри элементов здания (в стенах, полах, фундаментах, перекрытиях).
Выбор способа прокладки электропроводки полностью зависит от заказчика. В основном этот выбор упирается в финансовые затраты. Понятно, что проводка, спрятанная внутри стен, потолка или пола обойдется гораздо дороже. И это наводит на мысль об экономии и выборе открытой проводки. Но у экономии есть и другая сторона медали – это не так опрятно смотрится, как скрытая электропроводка. Например, по деревянной стене будет проложена ПВХ труба или короб с проводами, от этого портится вид всего помещения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2021, 01:44
Аватар для ekaterina2534
ekaterina2534 ekaterina2534 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 380
По умолчанию

Да, я полностью с вами согласна. И поэтому, мой муж заказывает такие комплектующие в электрике, как пускатели только в проверенной и надежной компании. И очень доволен сервисом, качеством и ценой. Кстати, обращайтесь, скину вам контакты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2021, 14:33
Yana221 Yana221 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.06.2021, 18:04
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Мы сейчас делаем ремонт в квартире, первым этапом как раз была электрика, поэтому тут без проблем подскажу где найти все необходимое по самым низким ценам. От себя первым делом советую обратить внимание на магазин Минимакс
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100