Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.06.2021, 10:42
DJAX DJAX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 78
По умолчанию Спортивные прогнозы

Кто ставит на спорт? Где посмотреть подробный анализ матчей по футболу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2021, 22:39
Repou Repou вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 47
По умолчанию

Никогда не вникал в такие подробности, обычно каждая новость уже потом сама по себе выходит в поисковиках, тут главное самому понимать что вы ищите, чтоб был нужный результат.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2021, 09:48
Mewot Mewot вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

В этом плане хорошие показатели показывает https://pmpari.com/ они уже давно работают в этом направлении, есть все что позволит более компфортно двигаться в этой сфере.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2021, 00:01
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJAX Посмотреть сообщение
Кто ставит на спорт? Где посмотреть подробный анализ матчей по футболу?
Ну с футболом проблем точно нет, прогнозов сейчас пруд пруди. С другой стороны, найти качественные - не так-то просто, ведь сейчас почти каждый "диванный эксперт" ощущает себя богом футбола. Но хорошие и проверенные прогнозы на футбол все-таки есть например вот. Здесь практически все дано с развернутым описанием, это огромный плюс - всегда понятно, почему ставишь на то или иное событие.

Еще неплохой ресурс знаю вот тут - https://stavkiprognozy.ru/prognozy/football/. Сайт интересный, ничего лишнего нет, красивое и понятное оформление. В общем, думаю что-то вам да понравится. А лучше использовать и то и другое в тандеме...
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2021, 23:00
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Иногда делаю ставки по прогнозам. Ставлю только на футбол, часто пытаюсь самостоятельно спрогнозировать, но все равно сверяюсь с прогнозами с этого сайта https://sport.ua/forecasts . Не хочется рисковать и испытывать удачу, хотя, я думаю, когда будет опыта побольше, можно будет забыть о прогнозах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2021, 13:26
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

тоже сейчас заинтересовался ставками. кто надёжный портал подскажет?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2021, 13:47
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Новичкам хочу посоветовать попробовать зарегистрироваться на сайте букмекерской конторы Леон, тут http://leon-bets.ru.com/ можете уточнить всю нужную и полезную информацию, в том числе и по бонусам, и по рабочим зеркалам, лишним точно не будет. Я уже давно на ней играю, были, конечно, и проигрыши, но пока в плюс выхожу и, главное, денежка быстро на счет падает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.07.2021, 17:46
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 297
По умолчанию

И как?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.08.2022, 14:32
AleksShamles AleksShamles вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2022
Сообщений: 22
По умолчанию

Не, я не в курсе, я без прогнозов делаю ставки. Причем делать ставки стал не так давно, раньше как то не задумывался начинать заниматься чем то подобным, до тех пор, пока друзья не порекомендовали попробовать. На этом ресурсе нашёл, как 1xbet скачать на компьютер - оказалось полезно. Удобнее иногда, чем с телефона сидеть на маленьком экране. Да и очень приятный интерфейс, сразу притягивает. Вообще в той статье по ссылке почитайте подробнее - будет полезно

Последний раз редактировалось AleksShamles, 12.08.2022 в 13:08.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.08.2022, 21:50
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,267
По умолчанию

I can see that you are an expert at your field! I am launching a website soon, and your information will be very useful for me.. Thanks for all your help and wishing you all the success in your business. Scam Risk
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100