Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.11.2012, 22:49
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Роуэн Аткинсон: мистер Бин перестанет существовать, буду играть драматические роли в




Роуэн Аткинсон: мистер Бин перестанет существовать, буду играть драматические роли в театре

Популярный комедийный образ британца мистера Бина перестанет существовать – исполнитель роли – актер Роуэн Аткинсон принял решение распрощаться с этим образом и переключиться на драматических персонажей, сообщает газета The Telegraph.

В интервью газете актер признал, что если ты в таком возрасте продолжаешь играть «ребяческие» роли, это выглядит «довольно печально».

«Вся эта история принесла мне огромный коммерческий успех, но она ребяческая и требует большой физической активности. Думаю, что я буду все меньше и меньше играть Бина», – сказал Аткинсон.

Он признался, что несколько устал от того, что его до сих пор ассоциируют только с самым известным его героем. Сейчас Аткинсон намерен сосредоточиться на драматических ролях в лондонском Вест-энде – районе множества популярных драматических и музыкальных театров.

В частности, в ближайшее время он появится там в обновленной постановке «Условия Куортермейна» по пьесе английского драматурга Саймона Грэя.

Мистер Бин появился на телевидении в 1990 году. Комедийный сериал завершился пять лет спустя, однако до сих пор это самый популярный образ Аткинсона. Про мистера Бина был также снят полнометражный фильм. Популярность Бина отображает его участие в церемонии открытия лондонской Олимпиады. «Газета.Ru»
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100