Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.05.2021, 08:17
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию алкогольные напитки.

А мне больше игристое вино нравится. Есть например хороший интернет магазин спиртных напитков , где можно купить спирт люкс и там можно не только купить спирт, а и многие другие алкогольные напитки. Тем более, что и доставка имеется. А о хорошем качестве спиртных напитков в данном магазине известно всем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2021, 13:52
Nora Anderson Nora Anderson вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Самый дорогой чай, называется «Большой красный халат», что на китайском языке звучит как Да Хун Пао. Это один из сортов улун, отличающихся насыщенной ферментацией, которая придает вкус и аромат, несравнимые ни с каким другим. Но за такое удовольствие придется заплатить 680 000$ за килограмм.

Причиной такой цены на самый дорогой чай в мире, являются не только его вкусовые качества, но и уникальность. В течение 350 лет листья собирались всего лишь с шести кустов, растущих рядом с монастырем Тянь Синь. Около десяти лет назад последний урожай, собранный с древних растений, был помещен в чайный музей в Ханчжоу, и с тех пор сбор запрещен. Но попробовать самый дорогой чай все же можно, хотя это будут не листья с легендарных кустов, а собранные с размноженных от них отростков.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2021, 16:08
Мирандес Мирандес вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 168
По умолчанию

А вы слышали, что есть такой магазин спирт 96 https://spirt96.net/ ? Там продается элитное спиртное, водка, спирт в тетрапаках и стоимость такого спиртного в разы дешевле, чем в магазине. По поводу работы сайта: заказать очень легко, оплачиваете покупку курьеру при доставке, сотрудники доброжелательные и пунктуальные, менеджер всегда звонит. Сегодня сделал еще один заказ, к завтрашнему утру уже обещали привезти.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2021, 14:40
Roman6699 Roman6699 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Самый востребованная алкогольная продукция на рынке является пищевой спирт. А на сколько безопасны разные виды спирта вы можете узнать здесь http://zhzh.info/publ/9-1-0-21261 Покупай правильно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2022, 07:50
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Алкогольный напитки в Питере .

Цитата:
Сообщение от capitanbarboroza Посмотреть сообщение
А мне больше игристое вино нравится. Тем более, что и доставка имеется. А о хорошем качестве спиртных напитков в данном магазине известно всем.
И мне шампанское нравиться, какой бы ни случился праздник, бутылка шампанского всегда окажется кстати и даже сможет выступить в роли подарка.
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и игристое вино в том числе, могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно, со ВСЕГО МИРА ! Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/.
Попробуйте - Игристое вино Новый Свет Пино Нуар Выдержанное розовое брют , не пожалеете !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.09.2022, 15:42
sergei78654 sergei78654 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Срочно в магазин требовались стеклянные емкости, здесь оперативно договорились, объем бутылок или банок возможно подобрать абсолютно любой, качество гарантировано высокое https://5drops.ru/catalog/steklyannye_emkosti/ Доставляют быстро.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100