Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2020, 00:45
demi7 demi7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 246
По умолчанию Продвижение в СоцСетях

Часто вижу, что владельцы сайтов и интернет-магазинов создают группы в одной или нескольких соцсетях. Это помогает торговле? Действует, как дополнительная реклама? И как еще можно продвигать свои предприятия?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2020, 02:49
Аватар для narayana
narayana narayana вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Вообще-то обычно с группы в социальных сетях и начинаются продажи. Создание интернет-магазина и его продвижение - дело нелегкое и затратное.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2020, 11:54
Аватар для yagafarov
yagafarov yagafarov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

Такое важное дело, как продвижение сайта https://smmchart.com следует доверять только опытным специалистам, потому как прибыль от вашего сайта, будет напрямую зависит от их работы Знаю что кампания выведет ваш сайт в топ за несколько месяцев.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2020, 15:08
Александр Романович Александр Романович вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 162
По умолчанию

сейчас инста пашет хорошо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2020, 15:08
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 455
По умолчанию

Знаете, если развиваться в нескольких соц. сетях, то прийдется пахать, как конь или же нанимать дополнительно сотрудника. Да и соц. сети появляются каждый день, а сайт один) Лучше полностью погрузиться в интернет-магазин и заниматься продвижением самого магазина. Тем более раскрутка сайта, сейчас доступная услуга. Я каждый месяц определенную сумму вкладываю в продвижение и развитие своего интернет-магазина.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2020, 17:35
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

В социальных сетях тоже нужно уметь продвигаться, потому что есть свои нюансы, которые нужно учитывать, если хотите чтобы продвижение было качественным и результативным. От себя хочу посоветовать обратиться сюда https://digital.help/list/cat/smm/ к порталу, через который я как раз присматривал себе фирму для продвижения СММ. Круто, что на сайте сразу можно и отзывы о компаниях глянуть, и заодно рейтинг посмотреть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2020, 20:27
Аватар для Zippotorrio
Zippotorrio Zippotorrio вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 37
По умолчанию

Продвижение в соц сетях это хорошо, также не стоит забывать о seo продвижении, так как можно вести неплохой трафик на сайт с поиска, зачем этой читайте в статье http://joomla-master.org/stati/obzor...e-saietov.html
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2021, 00:26
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 105
По умолчанию

Интересная тема, а самому можно продвижение сделать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.01.2021, 00:26
Аватар для iona-299
iona-299 iona-299 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Кроме продвижения в соцсетях, надо еще и за репутацией следить, чтобы конкуренты негатив не лили
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.01.2021, 00:43
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iona-299 Посмотреть сообщение
Кроме продвижения в соцсетях, надо еще и за репутацией следить, чтобы конкуренты негатив не лили
У нас была такая проблема - внезапно появились негативные отзывы на наши продукты, хотя раньше все было в норме. Пришлось заказывать отзывы в online reputation, а также удаление негатива - ребята отлично сработали, никаких пролблем.
Сейчас с ними работаем по продвижению в соцсетях, а также хотим раскрутить свой канал в Тиктоке.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100