Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Программы, музыкальный soft

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.07.2021, 03:49
Romanowskaia Romanowskaia вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 55
По умолчанию Ремонт Apple (сервисные центры)

У кого есть контакты киевских сервисных центров,в которых ремонтируют технику Apple?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2021, 06:13
Аватар для Lemmarss
Lemmarss Lemmarss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 150
По умолчанию

какуюд конкретно технику вам нужно отремонтировать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2021, 03:11
Аватар для Frederic
Frederic Frederic вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 106
По умолчанию

Можете доверить свою технику компании "SmartRepair" ,которая берется даже за самую сложную поломку в технике Apple.Я сам через них смартфон ремонтировал,знаю,кого рекомендовать!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2021, 18:11
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Сам вот ищу, а то айфон уже барахлит
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.09.2021, 16:58
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну так слава Богу что у меня пока что подобных проблем нету. Так то тут https://www.mrfix.ua взял себе смартфон. Цена норм. Ну и качество...айфон есть айфон. Кстати там же есть и сервисный центр свой, так что если что то я всегда могу туда обращаться по большому счету, если вдруг поломка какая то.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.09.2021, 12:58
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 287
По умолчанию

Толковые специалисты в сервисном центре iFix. Работает там мой брат и про всё не рассказывает, мне слава богу чинит айфон по-братски)) Вообще пункты есть в каждом районе Киева, где делают ремонт Apple, больше инфы конечно же на сайте найдете)) Только не экономьте и ни в коем случае не обращайтесь на радиорынок, там одни аферисты стоят и вытягивают с айфона детали.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.09.2021, 12:09
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Так что если нужно будет купить какие-то товары вам надо попробовать просто новый магазин где все это может продаваться, мы давно уже заказываем товары и все это продается большими партиями обычно, так что попробуйте оформить тоже у них покупки, это супер выбор https://imarket.ua/smartfony/ смартфон
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.12.2021, 23:25
mackz mackz вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

У наших macbook часто вздувается батарея, и мы долго искали сервисы которые добросовестно работают и вот мы нашли где заменить аккумулятор макбук есть в оригинале, а когда у isupport нет аккумуляторов можно и здесь найти. Обращайтесь и не сомневайтесь, это самые лучшие сервис apple в мире
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.12.2021, 08:00
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 на форуме
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

Остались у меня контакты только одного сервисного центра, потому как у ребят очень просто отремонтировать технику эпл, а также грамотно сэкономить по времени и по бюджету. Качественную работу предоставят тут https://eplio-service.com.ua/remont-iphone/iphone-8, к тому же на выходе гарантии высокие, а все по причине замены запчастей на оригинальные.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.02.2022, 14:33
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanowskaia Посмотреть сообщение
У кого есть контакты киевских сервисных центров,в которых ремонтируют технику Apple?
А где Вы покупали свою технику? Обычно все магазины дают гарантию и список сервисных центров. Я в последнее время свои айфоны не ремонтирую - слишком дорого ремонт обходится. Просто продаю их на запчасти, а себе покупаю б/у айфон. Вот буквально на днях выбрала себе на https://tehnoezh.ua/iphone-11-b-u/ вот такой iPhone 11 (как на фотографии), взяла всего за 13990 гривен. Он в хорошем техническом состоянии, только на задней крышке небольшая потертость есть, практически незаметная.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100