Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.01.2022, 22:33
victorshast1 victorshast1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 178
По умолчанию Дизайн интерьера спальни



В спальной комнате должно быть тепленько и спокойно вашей душе. Ведь это помещение для отдыха. Засыпая и пробуждаясь утречком, мы видим стены спальни, которые не должны нести живописной возбудимой нагрузки. От этого зависит не только, насколько оптимально мы выспимся, а так же самочувствие и дух. Самое главное любить каждый сантиметрик спальни, чтобы все органы ощущений получали удовольствие: свежесть помещения, приятный свет и цветовое решение, благоустроенный матрас и мягкое к телу постельное белье. А так же удобство пользования всех компонентов находящихся в комнате. Ведь как приятно, не вставая с кроватки, протянуть руку и выключить свет, или поставить свой сотовый на зарядку. Собственно в связи с этим, мы советуем дизайн интерьеров в киеве по легкодоступной цене.

Рассмотрим различные возможности оформления спальной комнаты. Часто выделяясь на едином фоне спальни, считается стена у изголовья кроватки. Она как бы обрамляет кровать, придавая ей еще приличную значимость. На этой стенке может расположиться одна большая картина или множество малогабаритных семейных фото. Можно эту стену выделить сочным цветом или применить необычную штукатурку, отделать декоративным камнем с подсветкой или придумать незначительный рельеф из гипсокартона. Приемов оформления стены у изголовья кроватки великое множество. Именно поэтому первое, что требуется сделать, определиться со стилем спальной комнаты. Затем сделать чертеж с меткими размерами расстановки мебели в спальне, где имеет значение определить месторасположение розеток, выключателей, потолочных источников точечного света. Затем решить, какая будет цветовая гамма. И надежнее всего зрительно представить вашу предстоящую опочивальню поможет дизайнер, подготовив эскиз. На этом фотореалистичном изображении предусматриваются все соотношения, наглядно видно стиль дома, фактуры и текстуры поверхностей, освещение. С живописным представлением, как будет выглядеть ваша опочивальня, можно приступать к ремонту.

Главным элементом спальной комнаты считается зона гардероба. Все исходит от планировки квартиры. Если эта зона находится в опочивальне, то наилучшее ее местонахождение будет ближе к входу в жилую комнату. Верно и практично расположить полки, вешалки, ящики - это порядок и комфорт. Часто делают разные вешалки для брюк, отсек для рубашек и блуз, отсек для длинноватых дамских платьев. Лучше вешалки располагать на уровне глаз. Для небольших вещей комфортны маленькие выдвижные ящики. Широкие и высокие полки подойдут для одеял и постельного белья. На самых высоких полках хранятся определенные вещи. Если же надобна зона будуара, то она состоит из туалетного столика, кушетки или пуфа, так же мыслима ширма.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2022, 04:28
Аватар для ekaterina2534
ekaterina2534 ekaterina2534 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 377
По умолчанию

Привет, когда я тщательно думала насчет интерьера своей новой квартиры, то сразу же решила, что у меня будет все по-особенному и очень современно. Кстати, я уже узнала, где есть готовые стеклянные полки и можно заказать по любым размерам их в https://www.steklo-nsk.ru/catalog/st...e_stoly_polki/ Скоро планирую так и сделать. Кстати, могу и вам советовать такой вариант взять на заметку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100