Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.12.2010, 13:59
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию обсуждение

Дорогие друзья и коллеги! Выношу на Ваше внимание предложение. Прошу Вас высказаться по данному поводу. Поскольку данный вопрос обсуждался и был предварительно одобрен Админом, то это и его просьба.
Суть дела в следующем. На сайте уже значительное количество пользователей превысили предел в 300 сообщений и дальнейшее набирание очков идёт вслепую. Предлагаю несколько модернизировать систему счёта. Прежде всего, чтобы было интереснее, предлагаю вернуться в Историю Империи Российской и ввести в качестве использования на сайте "Табель о рангах Петра Первого". Как Вы все знаете, в нём 14 классов. Самый низший - 14-й, самый высший - 1-й. Это:
14. Коллежский регистратор (прапорщик)
13. Сенатский регистратор
12. Губернский секретарь (подпоручик)
11. Корабельный секретарь
10. Коллежский секретарь (поручик)
9. Титулярный советник (штабс-капитан)
8. Коллежский асессор (капитан)
7. Надворный советник (подполковник)
6. Коллежский советник (полковник)
5. Статский советник
4. Действительный статский советник (генерал-майор)
3. Тайный советник (генерал-лейтенант)
2. Действительный тайный советник (генерал от инфантерии)
1. Канцлер (генерал-фельдмаршал)

Каждому участнику сайта предлагается записывать его должность согласно табели и класс, чтобы не путались. Как распределять знания? Я предлагал от 0 до 14 тысяч с равномерным шагом в 1 тысячу сообщений. Админ предлагает каждое новое звание делать с удвоением сообщений. Тогда нужно думать, что взять за первый шаг. Думаю, мы - россияне, и не должны отказываться от своей истории, даже здесь. Ждём Ваши мнения, дорогие коллеги. Просим Вас, не отмалчивайтесь.

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 05.12.2010 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.12.2010, 14:16
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию обсуждение

Следующий момент, дорогие коллеги! Мы с Админом предлагаем ввести на сайте приз за толерантность. В чём он будет выражаться? Раз в месяц (например), каждый из участников сайта называет 3 участников сайта, по его мнению самых толерантных на сайте. После полного подведения голосов, первые 3 участника получаю в зачёт по 1 призу. Приз безденежный. Это отметка - как количество звёздочек в некоторых темах. Что это даёт?
Предлагается ввести на сайте титулы за толерантность: граф, барон, князь, светлейший князь.
Как можно получить титул?
Чтобы получить титул "Граф" необходимо иметь не менее 5000 сообщений на форуме, иметь не менее 1 приза за толерантность и быть пользователем сайта не менее 3 месяцев. (Всё это - одновременно. Если не подходит хотя бы один пункт, то - нет)
"Барон", соответственно, имеет не менее 10000 сообщений, не менее 2 призов за толерантность, стаж на сайте не менее 6 месяцев.
"Князь" - не менее 15000 сообщений, не менее 3 призов, не менее 9 месяцев стажа.
"Светлейший князь" - не менее 20000 сообщений, не менее 4 призов, не менее 12 месяцев стажа.
Пользователь, превысивший на сайте 20000 сообщений получает звание "Сенатор".
Дорогие друзья, выносим данные вопросы на всенародное обсуждение. Прошу Вас высказать своё мнение не только от своего имени, но и по просьбе Админа сайта.

С уважением, Макс Железякин.

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 05.12.2010 в 15:25.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.12.2010, 14:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Макс! Я двумя руками за это предложение.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.12.2010, 14:21
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Интересная идея.Почему бы и нет?Оба брюнеты по сути,но ты добрее.Пожалуй,соглашусь с вами,штабс-капитан.Но хотелось бы послушать мнение других пользователей.Кстати,к Табелю о рангах приложения есть,то бишь,права-обязанности?С уважением поручик.Голицын???
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.12.2010, 14:26
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Следующий момент, дорогие коллеги! Мы с Админом предлагаем ввести на сайте приз за толерантность. В чём он будет выражаться? Раз в месяц (например), каждый из участников сайта называет 3 участников сайта, по его мнению самых торерантных на сайте. После полного подведения голосов, первые 3 участника получаю в зачёт по 1 призу. Приз безденежный. Это отметка - как количество звёздочек в некоторых темах. Что это даёт?
Предлагается ввести на сайте титулы за толерантность: граф, барон, князь, светлейший князь.
Как можно получить титул?
Чтобы получить титул "Граф" необходимо иметь не менее 5000 сообщений на форуме, иметь не менее 1 приза за толерантность и быть пользователем сайта не менее 3 месяцев. (Всё это - одновременно. Если не подходит хотя бы один пункт, то - нет)
"Барон", соответственно, имеет не менее 10000 сообщений, не менее 2 призов за толерантность, стаж на сайте не менее 6 месяцев.
"Князь" - не менее 15000 сообщений, не менее 3 призов, не менее 9 месяцев стажа.
"Светлейший князь" - не менее 20000 сообщений, не менее 4 призов, не менее 12 месяцев стажа.
Пользователь, превысивший на сайте 20000 сообщений получает звание "Сенатор".
Дорогие друзья, выносим данные вопросы на всенародное обсуждение. Прошу Вас высказать своё мнение не только от своего имени, но и по просьбе Админа сайта.

С уважением, Макс Железякин.
Вы не просто брюнеты,а ещё и светлые головы.Супер.Согласна.Ещё дожить бы до этого.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.12.2010, 15:28
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Друзья! Доживём! Всё в наших руках! Прошу Вас, дамы и господа! Высказывайтесь!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.12.2010, 18:06
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
... На сайте уже значительное количество пользователей превысили предел в 300 сообщений и дальнейшее набирание очков идёт вслепую. Предлагаю несколько модернизировать систему счёта.
Раздел "Флуд" будет пополняться.... количество сообщений увеличиваться
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.12.2010, 18:13
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
Раздел "Флуд" будет пополняться.... количество сообщений увеличиваться
Давайте строго оговорим, ЧТО будет являться флудом. И не будем ЗАВОДИТЬ заведомо флудовские темы.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.12.2010, 18:20
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
... ввести на сайте приз за толерантность. В чём он будет выражаться? Раз в месяц (например), каждый из участников сайта называет 3 участников сайта, по его мнению самых толерантных на сайте. После полного подведения голосов, первые 3 участника получаю в зачёт по 1 призу...Предлагается ввести на сайте титулы за толерантность: граф, барон, князь, светлейший князь.
Твоё предложение, да пару месяцев назад... цены б ему не было!!!
Новичков возможно это заинтересует и ещё некоторых постояльцев форума.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.12.2010, 18:21
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Давайте строго оговорим, ЧТО будет являться флудом. И не будем ЗАВОДИТЬ заведомо флудовские темы.
Они уже есть, оговаривать нечего.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100