Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2019, 19:51
BubkaGop BubkaGop вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 0
По умолчанию провайдер

каким пользуетесь? Не пропадает?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2019, 19:25
berkon berkon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 44
По умолчанию

У нас по дому сейчас протянули фринет - https://o3.ua/citys/lviv/ . У них акция при подключении: скидка на абонплату и роутер за гривну. Решили попробовать. Мастер в течении нескольких часов, после оставления заявки уже пришел с оборудованием всем и подключил. Все проверили и настроили. Супер.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2020, 21:24
Hison Hison вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Ну это больше не от провайдера зависит, а от роутера. У меня лично от роутера были проблемы, я даже не знал как это разрулить все, именно от роутера шли основные сложности, он начал шуметь, трещать и в конце концов совсем заглох. Пришлось искать другой роутер, пока этот поставил Tenda F300 https://klaster.ua/shop/peredacha-da...rshrutizatory/ , он чисто среднего ценового сегмента, не пришлось много выкладывать, потому я и купил. Сразу скажу, не верьте в ту скорость, которую он якобы должен показывать там, если 100 мб будет то это уже хорошо. Но за то не трещит и покрывает 3 комнаты на 80 кв. м. Потому пока нет претензий и он пока не прерывается, надеюсь так будет и дальше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2020, 21:32
Рыбка37 Рыбка37 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Одного разнообразия не достаточно, если вы не следите за своим рационом, чистоплотностью и эмоциональным состоянием - это в первую очередь самое главное.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2020, 11:31
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BubkaGop Посмотреть сообщение
каким пользуетесь? Не пропадает?
всякое бывает. но у меня он только мобильный, такой в дом я не подключал.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2020, 11:32
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Ну это больше не от провайдера зависит, а от роутера
ну и роутер тоже имеет значение, это понятно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.08.2020, 11:44
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
каким пользуетесь? Не пропадает?
Я уже давно услугами интернет провайдера ITPEX пользуюсь и не жалуюсь. Всё прекрасно работает, скорость хорошая. Если надо фильм посмотреть или скачать что-то, или попросту поработать в инете, то проблем никаких не возникает. Так что на провайдера обратите внимание, может тоже решите подключиться к нему.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2021, 23:21
BishopKaterina BishopKaterina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Вот насчет роутер, будет более выгодно и правильно, с точки зрения удобства в первую очередь, купить маршрутизатор TP-Link. Техника этого производителя доступная по цене, достаточно надежная и функциональная для домашнего использования. У нас дома их роутер уже несколько лет как работает без проблем.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.01.2021, 17:56
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 371
По умолчанию

Я себе Волю провел - это действительно очень классный провайдер, и роутер у них же за 1 гривну взял) Кстати, тоже TP Link Вообще, провайдер действительно хорош тем, что дает ту скорость, о которой заявляет - это для меня очень важно, потому что я смарт-тв дома использую. Проверяю скорость интернета Воля https://спидтест.укр/скорость-интернета-воля/ тут, так что всегда знаю, что скорость хорошая. Очень советую именно на этого провайдера обратить внимание, не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.11.2021, 19:53
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливерыч Посмотреть сообщение
Я себе Волю провел - это действительно очень классный провайдер, и роутер у них же за 1 гривну взял) ...
Мы у себя в Днепре с этой Волей так намучились, что теперь я этого провайдера никому не советую. От них еще и отключиться быстро невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100