Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.10.2021, 12:24
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Всё верно подметили. Нам тоже надо в новую квартиру красивую кухню купить.
А какого производителя мебели выбрать лучше? Может подскажете тогда
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.10.2021, 12:34
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
А какого производителя мебели выбрать лучше? Может подскажете тогда

Покупать нужно мебель конечно же известных производителей, чтобы была высокого качества и прослужила долго, не развалилась. Я, например, для выбора мебели использовал данный ficus.in.ua сервис. Вызвал специалиста, который приехал ко мне домовой, провел замеры, посмотрел планировку и на основе этого создал проект и предложил наиболее подходящую мебель. Заказал. Мебель высокого качества, отлично вписалась в интерьер квартиры. Вы тоже можете использовать данный сервис, так вам будет проще определиться с выбором и покупкой наиболее подходящей мебели.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.10.2021, 14:51
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

читайте отзывы о производителях и выбирайте по факту
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.12.2021, 18:54
Topchak Topchak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demi7 Посмотреть сообщение
Хочу купить новую кухню в квартиру, но никак не могу определиться со стилем и с цветом. Что сейчас в России модно, какой стиль в интерьере?
Если вы не можете определиться с выбором кухни, тогда вам следует ознакомиться с вот этой информацией - https://ucrazy.ru/advert/1608130719-...vnye-vidy.html , где мебельные эксперты интернет-магазина Мебельок подробно рассказывают про все нюансы выбора и каким критериям должна отвечать современная кухня.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.12.2021, 22:24
Mila05 Mila05 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 179
По умолчанию

А не кто на кухню не заказывал стеклянный фартук вот такой https://pro-fartuk.ru/? А то вот хочу себе заказать, только не определилась еще с цветом.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.01.2022, 17:27
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 218
По умолчанию

Что бы долго не искать комплектующие, которые вам понадобятся для кухни, советую заглянуть вот сюда. Тут есть все что будет необходимо, вот как пример ручки для кухонной мебели https://kronas.com.ua/furnitura-270/ruchki-mebelnye-271, в каталоге есть так же и наполнение для кухонных ящиков, и даже столешницу тут можно посмотреть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100