Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 02.07.2021, 12:41
Sлавон Sлавон вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 96
По умолчанию Игрушки

Вот интересно, кто пользовался секс игрушками для мужчин? Жена просит купить и себе, и мне, а я как-то противник всего этого.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2021, 20:53
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Зря противишься, тебе понравится, говорю это с личного опыта. Я тоже был против, а супруга сама молча купила и всё Попробовали, поигрались, нам обоим понравилось, теперь мы регулярно покупаем что-то новенькое в секс-шопе KiskaShop. К слову, у них есть насадки на член, офигенная тема, приятно обоим, если ещё есть вибрация. Вот такое точно закажите, не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2021, 20:45
Аватар для Xeni15
Xeni15 Xeni15 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 141
По умолчанию

Хорошо, что сейчас с приобретением секс-игрушек нет никаких проблем, а было время, что было всё по-другому…
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2021, 01:29
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeni15 Посмотреть сообщение
Хорошо, что сейчас с приобретением секс-игрушек нет никаких проблем, а было время, что было всё по-другому…
Согласна с вами: я поначалу очень стеснялась заходить в такие магазины, но с появлением интернет-магазинов стало намного проще
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2021, 16:50
Аватар для Кисана
Кисана Кисана вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 145
По умолчанию

Секс-игрушки как для женщин, так и для мужчин способны внести разнообразие в сексуальные отношения. И тут нечего стесняться, весь мир уже пользуется такими товарами. И благодаря интернет-торговле такие вещи стало намного проще приобретать. Мы с супругом периодически посещаем онлайн интим-магазин https://sexshop-tn.ru - рекомендую и вам. Товары для мужчин там тоже имеются.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.09.2021, 16:42
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

Мы тоже такие практикуем. Частенько что-то новое заказываем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.09.2021, 18:18
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Я вам могу порекомендовать один классный магазин, я у них себе не так давно приобрела очень крутой по качеству вибратор для женщин https://ilovesex.in.ua/vibratory/ - но ассортимент продукции там представлен очень хороший.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2021, 14:50
Аватар для AliceFox
AliceFox AliceFox вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sлавон Посмотреть сообщение
Вот интересно, кто пользовался секс игрушками для мужчин? Жена просит купить и себе, и мне, а я как-то противник всего этого.
Не стоит стесняться естественных желаний, если не экспериментировать в сексе, то со временем накал страстей сойдет на нет, какие бы крепкие не были у вас отношения. Мне в этом плане нравится интернет магазин SexToys, предлагают колоссальный выбор игрушек для взрослых, высокое качество в разумном ценовом сегменте. Здесь https://sextoys.com.ua/ru можно без проблем купить все необходимое для удовлетворения своих сексуальных желаний.

PS Заказываю у них не в первый раз, все ok.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.01.2022, 18:39
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

тоже ищу хороший магазин, кто подскажет варианты?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.01.2022, 12:16
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

К счастью, сейчас достаточно магазинов, которые через интернет работают, таким образом можно не стесняться и заказать всё, что вам понравится. Могу посоветовать тут https://btoys.ru/category/vibratory/ глянуть вибраторы и другие интимные игрушки, думаю, вам что-то обязательно придётся по вкусу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100