Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.10.2021, 10:58
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Секс игрушки

Всемирная паутина изменила «правила игры» в очень многих сферах нашей жизни. Ежегодно мы значительно чаще совершаем покупки в онлайн-магазинах, покупая там всё, начиная от еды и гаджетов, и заканчивая медицинскими препаратами. Ну а товары любовного характера и вовсе как будто сотворены для того, чтобы приобретать их на просторах сети. Никак не удивительно, что решив посетить секс шоп, мы почти наверняка совершим это в интернете.
Возможно заметить, что практически каждый традиционный магазин такого формата имеет своё представительство в интернете. И именно через него традиционно и осуществляется большинство продаж, в то время как число обыкновенных клиентов очень невелико. И основной причиной является то, что секс игрушки психологически комфортнее приобретать через интернет.
Как не скажи, а довольно небольшой % людей настолько раскрепощен, что сможет без малейших психологических неудобств просто зайти в таковой магазин и совершить там покупку. В большинстве случаев и мужчинам и женщинам станет весьма неловко рассказывать кому-то чужому о собственных интимных предпочтениях. Особенно ежели разговор идёт о таких вещах, как страпоны, покупка каких подразумевает на потребности в замене сексуальных ролей. Интернет же дает возможность сделать заказ, оставаясь при всём этом анонимным. Очевидно, большая часть выбирает конкретно этот вариант.
Другим принципиальным плюсом покупки подобных товаров с помощью интернета является возможность немало подэкономить. Ведь цены на те же вибраторы https://2nyt.ru/sex_igrushki/vibrato...s_vibraciey_1/ и другую продукцию секс-шопов смогут здорово завышаться. Расчёт идёт на то, что людям будет просто не комфортно идти куда-то ещё, или они элементарно никак не знают о переплате. Делая покупку в сети, мы сможем очень быстро сопоставить условия в всевозможных магазинах, потому переплачивать никто не будет. Зная всё это, интернет-магазины обычно не подымают свои цены.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2021, 20:46
Аватар для Milavita
Milavita Milavita вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

А я все хочу попробовать, но никак решиться не могу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100