Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.03.2021, 22:04
DJAX DJAX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 78
По умолчанию Отдых в Казахстане

Планируем отправиться в отпуске в Казахстан своим ходом, уже составили маршрут какие города посетим, сейчас основной вопрос как перебираться внутри страны, посоветуйте межгород, как можно передвигаться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2021, 02:48
Sliver Sliver вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Лучше всего действительно сперва самому распланировать, но если есть возможность, лучше по путевке, уже не будет сомнений в том, что ваш отпуск будет испорчен, главное нормально попасть в компетентное туроператора
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2021, 21:59
Poller Poller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 26
По умолчанию

Я лично часто гоняю в командировки в Казахстан и могу сказать, действительно много городов, которые хочется посетить, отдохнуть. Что касается транспорта, обращаюсь через https://2go2.kz можно уже непосредственно в онлайн режиме просмотреть варианты, так сказать самому проложить маршрут
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2021, 16:07
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Лучше всего действительно сперва самому распланировать, но если есть возможность, лучше по путевке, уже не будет сомнений в том, что ваш отпуск будет испорчен, главное нормально попасть в компетентное туроператора
можно туроператора выбрать, да и делов
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2021, 16:10
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Страна большая, если вы несколько городов посетить хотите, то лучше воспользуйтесь авиаперелётами. Так быстрее и мороки меньше, а если на авто решите, то денег на бензин больше потратите. Вот тут дешевые авиабилеты есть в продаже, можете посмотреть цены и сравнить как вам будет выгоднее в итоге передвигаться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2021, 23:00
Roller Roller Roller Roller вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 57
По умолчанию

И мы в Казахстан поедем в августе, уже понемногу подготавливаемся. Это будет наша первая поездка в эту страну, мы пока ничего толком о ней не знаем, собираем информацию. Я нашла сайт с погодой в Казахстане https://www.meteoprog.kz/ru/, вам он тоже пригодится, возьмите на заметку.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2021, 08:18
amogus amogus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Можно поехать на озеро Балхаш, берег и пляж там отличный, вода чистая
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.09.2021, 18:54
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 368
По умолчанию

А что делать в том Казахстане? Мне вот кажется, что на много лучше отправиться в Грузию, где действительно просто шикарно. И как купить недорогобилеты, про авиаперелеты https://www.0432.ua/news/2678034/avi...yj-sag-k-mecte в интернете тоже можнонайти. Так что это - лучшее будет Ваше решение.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.09.2021, 16:18
Димкович Димкович вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщений: 57
По умолчанию

Запомним, может пригодится.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100