Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.05.2020, 09:52
Heoe Heoe вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Я ищу новый хороший смартфон

Уже практически неделю лажу по интернету, и никак не могу определиться с тем, какой телефон выбрать. Блоггерам на ютубе особо верить не хочется, хотелось бы услышать мнение реальных людей. Буду вам благодарен если поможете разобраться с вопросом!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2020, 09:56
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Я тоже с удовольствием отмечусь в данной теме, поскольку она для меня очень интересна тоже!
А вот к автору у меня вопрос - вы имеете ввиду какую то определенную модель телефона, или же вы просто хотите послушать что кому нравится из нынешнего рынка?
Мне очень нравится смартфон Samsung Galaxy M21 Black (SM-M215FZKUSEK) https://comfy.ua/smartfon-samsung-ga...15fzkusek.html да я и купить его уже успел)))
Это не телефон, а мечта! Среди бюджетных моделей большинство людей именно данный самсунг выбирает, и я в их числе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2020, 09:58
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию

Из личного опыта могу посоветовать только смартфон Huawei P 30, с которым сам в данный момент хожу. Сказать что телефон хороший - ничего не сказать, я очень им доволен. Совету рассмотреть его к покупке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2020, 20:07
Hison Hison вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Я могу от себя подсказать, что самое тут главное это найти хороший интернет магазин, потому как у многих есть с этим определенные сложности. Нормальных интернет магазинов по этой тематике почти нет. Потому конечно же нужно обращаться к профессионалам, которых лично я сумел без проблем найти здесь all-ok.com.ua/mobilnye-telefony , тут реально можно очень быстро и по низкой цене купить шикарный смартфон и полностью в идеальном состоянии. Я сам боялся когда брал первый раз в незнакомом магазе, но тут на удивлен адекватные люди оказались, помогли с моделью определиться, рассказали как надо, доставили вовремя, в общем сервисом так же доволен. Если не будут поднимать цены, то это реально козырное местечко где можно регулярно брать смартфоны и проблем тогда с этим никаких не будет. Выбор очень большой, я даже нашел в наличии те модели, что на многих других сайтах уже сняли или еще не привезли. Потому если хотите отхватить какой то редкий смартфон, то это как раз идеальная возможность, именно потому я и рекомендую обязательно обратить свое внимание на этот интернет магазин. Выбор очень большой и реально классный. Ознакомьтесь! Очень надеюсь, что смогу помочь и вам с этим. Удачи и успехов!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2020, 11:44
Аватар для Zlonera
Zlonera Zlonera вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

ну и правильно, что не горячитесь с выбором, лучше долго, чем потом жалеть о покупке
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.06.2020, 15:24
Аватар для Дамира1
Дамира1 Дамира1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heoe Посмотреть сообщение
Уже практически неделю лажу по интернету, и никак не могу определиться с тем, какой телефон выбрать. Блоггерам на ютубе особо верить не хочется, хотелось бы услышать мнение реальных людей. Буду вам благодарен если поможете разобраться с вопросом!
Блогеры ведь тоже люди, хоть и заинтересованные. Я отдаю предпочтение фирме Самсунг, моя мечта Samsung Galaxy Fold F900F https://samsungshop.com.ua/fold/Sams...00F-Black.html, влюбилась с него с первого взгляда. Супруг предлагает брать его в рассрочку на 10 платежей, но хоть это и авторизированный брендовый магазин, как то боюсь выплачивать такие суммы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.07.2020, 10:54
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Я сравнивала по цене/характеристикам смартфоны Samsung Galaxy и Xiaomi Redmi. Так при одинаковой цене в 10 – 15 тысяч рублей, Самсунг будет в два раза хуже по параметрам и модель можно купить из разряда 2016-2017 года. Мы решили купить Xiaomi, заказывали в интернет-магазине «Мишка Шоп» в Москве. Кстати брали где памяти больше, покупали Редми 8 4/64. Я забыла про то что нужно закрывать приложения, чтобы нормально работали другие по сравнению со смартфоном с 2Гб оперативной памяти. И переключиться можно в любой момент на другое приложение, все прекрасно работает в фоне, не закрываясь.
Поэтому память тут очень даже важна. При такой цене лучше смартфона не купить. Плюс сканер отпечатков, батарея 5000, у Самсунга такой аппарат будет стоить больше 30 тысяч. Самсунг берет две цены – одну за смартфон, другую за бренд.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.08.2020, 12:41
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

тоже ищу хороший вариант
кто подскажет по характеристикам?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.08.2020, 13:05
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

а обратите внимание на описание LG A290, мне понравилась эта модель, как раз взял её себе в начале года, уже более полугода пользуюсь и пока всё устраивает
мне нравится, что в телефоне нет ничего лишнего, только нужные мне функции, да и он интуитивно понятный, но если возникнут проблемы, всегда можно обратиться к инструкции
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.09.2020, 20:33
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Мне тоже Самсунг очень нравится - это надежные телефоны и служат они очень долго. Смотрю на новенький Samsung Galaxy Note20 8/256GB Grey https://allo.ua/ru/products/mobile/s...80fzagsek.html - дороговато пока, но зато тут параметры круче, чем в Apple.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100