Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 22.06.2011, 20:00
Piter_123 Piter_123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Дима Лайт

"Недавно скачивал музыку в интернете. Нашел такой трек "Веди меня за собой" Димы Лайта. Очень понравился голос. Хотел узнать об этом певце побольше. Может кто знает еще его песни?"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2011, 20:04
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Прекрасная музыка, разнообразный репертуар, оригинальная постановка выступления, выразительный образ! Всё это — Дима Лайт! Красивый, яркий, запоминающийся!

Он представляет современный клубный стиль, предлагая своим слушателям лёгкие мелодичные танцевальные композиции. Быстрые и ритмичные песни способны «зажечь» любую вечеринку, а медленные, исполняемые проникновенным живым голосом, настраивают на романтический лад. «Light» — можно перевести с английского как «Зажигать», «Светить». Или как «Лёгкий». Эти трактовки прекрасно характеризуют молодого талантливого певца, имя которого — Дима Лайт!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2012, 22:47
treryZeby treryZeby вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 6
Отправить сообщение для treryZeby с помощью ICQ
По умолчанию Дима Лайт

Понравился блог valdemario всё так отдуши...
Понятно от куда вылез Дима Билан, у меня таже история вроде всё сделаешь, но заказчик такое наплетёт потом стыдно говорить, что это я делал.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100