Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2022, 08:46
outiquonline outiquonline вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2022
Сообщений: 2,297
По умолчанию Нужно обеспечить надлежащий уход за пожилыми родственниками?



Каждый знает о том, что возможности организма снижаются с возрастом. Ухудшаются когнитивные функции и физическая сила, в связи с чем, пожилые люди очень часто требуют особенного ухода. Родственники, у которых есть свободное время, зачастую стараются сами следить за бабушкой или дедушкой. Но порой случается так, что люди не могут заниматься старыми родственниками или серьезная болезнь в значительной степени ухудшает ситуацию.

Современный пансионат «Золотой Век» готов предложить каждому желающему полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами. Учреждение укомплектовано оборудованием, которое необходимо для ухода за различными категориями престарелых людей. А техническое оснащение пансионата помогает обеспечить высококачественный уход даже за лежачими постояльцами. В том случае, если вас интересует пансионат для пожилых в туле - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что искали!


Какие услуги предоставляет пансионат?



Данный пансионат специализируется на сестринском уходе и реабилитации пожилых людей. Заведение принимает не только лежачих стариков, но и людей, которым не нужен тщательный медицинский уход. Любой будущий постоялец проходит медицинский осмотр, во время которого доктора пансионата выявляют ведущие направления в уходе или реабилитации. Помимо проживания пансионат может предложить такие услуги, как:

• Перевозка лежачих больных.
• Почасовая или круглосуточная сиделка.
• Уход за пожилыми и за людьми старше 80 лет.
• Гимнастика.
• Массаж для пожилых.

Постояльцы проживают в комфортных комнатах, рассчитанных на 2-5 человек. Цена проживания в пансионате исходит из конкретного тарифа, и в нескольких комнатах есть кондиционеры и Smart-TV. Независимо от длительности пребывания, персонал пансионата всегда контролирует прием лекарств взрослыми людьми и осуществляет профилактические осмотры.


Преимущества пансионата



Пансионат располагается в одном из очень живописных уголков Тулы, неподалеку от Рогожинского парка, однако сюда могут приехать люди со всей территории России. Профессиональные специалисты дома престарелых внимательно относятся к каждому постояльцу, не просто удовлетворяя основные потребности, но и организуя интересный досуг. Одним из преимуществ дома престарелых считается точно спланированная программа дня, помимо прочего, взрослые люди получают полноценное, сбалансированное 6-дневное питание и проживают в комфортабельных комнатах!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2022, 18:27
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Думаю что данный дом престарелых в Севастополе https://skazka-pansionat.ru/dom-pres...vastopole.html и вам понравится, ведь здесь хорошие специалисты работают, которые стараются для любого.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2022, 14:18
LikaMorozova LikaMorozova вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы бабушке сиделку нанимали. Не решилась я её отправить в дом престарелых, сердце было не на месте. Тут конечно каждый сам выбирает. Обращалась в https://www.opora-patron.ru/uslugi/sidelki, нам нашли сиделку. Очень довольна. Бабушка под присмотром, ей и поговорить есть с кем, и лекарства вовремя принимает. Сразу обозначила что нужно будет делать, какой график, все выполняется на 100%. Видно, что опыт большой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2022, 11:04
Аватар для Letova
Letova Letova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Для этого вы можете обратиться в дом престарелых Единый Центр https://united-center.com.ua/nursing...elyh-v-odesse/ и вам помогут решить этот вопрос. Это проверенное учреждение, проблем точно никаких не возникнет. Нашей семье они тоже помогли. Сейчас там проживает моя бабушка , после операции ей требовалась реабилитация и только там мы смогли найти нужные нам условия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2023, 09:56
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Пансионат для пожилых в Питере .

Цитата:
Сообщение от Letova Посмотреть сообщение
Для этого вы можете обратиться в дом престарелых Единый Центр и вам помогут решить этот вопрос. Это проверенное учреждение, проблем точно никаких не возникнет. Нашей семье они тоже помогли. Сейчас там проживает моя бабушка , после операции ей требовалась реабилитация и только там мы смогли найти нужные нам условия.
Да все правильно, сейчас можно и нужно выбирать пансионат для своего, близкого человека их много открывается и это хорошо !
Я как-то читал, что в таких местах плохо за стариками смотрят, да может и такое есть Не отрицаю, все зависит от персонала , да и
от руководства это заведения!
Но есть и хорошие места, где за пожилыми, больными людьми
отлично ухаживают. Могу Вам такое место подсказать, у нас
там сейчас дедушка после инсульта реабилитацию проходит,
обслуживание и уход отличные, сами уже не раз в этом
убеждались. Это пансионат Европейского типа не далеко от
Питера, от компании - Домашний очаг. Вот их сайт, там можете
подробнее о нем узнать https://sidelka-spb.ru/ , кому нужно , возьмите на заметку !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100