Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 05.01.2020, 10:46
Аватар для Sarin11
Sarin11 Sarin11 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 73
По умолчанию Сыворотка

Очень классная сыворотка для увлажнения кожи лица https://vitazone-cosmetics.com/produ...hie-syvorotki/ Достойный продукт, который реально помогает, но тут уж смотрите сами все
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2020, 10:16
Парижанин Парижанин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 119
По умолчанию

Я попробовала сыворотку для лица 6 пептидов в магазине Байбьюти. Этот магазин знаю давно, поэтому за качество продукции не переживаю. В общем сыворотка нереальная! И не нужно никакого косметолога и салонных процедур. Достаточно просто на очищенное лицо нанести 2-3 капли сыворотки и просто подушечками пальцев легонько вбить в кожу. Я наношу в основном на ночь. Объем сыворотки 10мл, но ее хватает надолго. У нее состав хороший, так что у кого нездоровый цвет лица, или проблемная кожа - купите эту сыворотку. Не пожалеете!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2020, 18:04
karaguru karaguru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

мне больше нравятся корейские сыворотки, очень эффективны, но в любом случае работает не один продукт, а целый комплекс по уходу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100