Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.01.2021, 09:56
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Вечерние Платье

Подскажите, где в Питере лучше купить свадебное платье. Бюджет не больше 30 000 рублей. Ну или может интернет-бутики знаете с приемлемыми ценами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2021, 10:00
Аватар для zinachka
zinachka zinachka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 55
По умолчанию

В свадебном салоне Vesna невероятно огромный ассортимент, там есть модели платьев, которые стоят меньше 30 000 рублей. Подруга моя недавно за 21 000 платье там купила, ну сейчас же зима, особо не сезон, вот и скидки хорошие делают в это время года. Каталог можете найти на сайте https://www.vesnawedding.ru/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2021, 10:03
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию

Класс, спасибо. Обязательно поеду на примерку. У меня свадьба летом, но я сейчас хочу платье купить, понимаю, что летом цены на 30% дороже будут.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2021, 10:25
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, кто был в столице в свадебном салоне Blanche Moscow. Обязательно ли нужно для примерки записываться заранее? Нашла у них на сайте https://blanche-moscow.com/ просто потрясающее свадебное платье дизайнера Hayley Paige. Хотелось бы завтра уже поехать на него в живую посмотреть, померить. Буду благодарна за ответ)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100