Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.12.2019, 12:20
Bard33 Bard33 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 80
По умолчанию

Для того чтобы химическая реакция началась, надо что-то делать, ну хоть на сайте знакомств анкету заполнить. Вот вам сайт https://chocoapp.ru/geo/irkutsk-znakomstva-106388/ с мобильным приложением для смартфонов. Люди, которые говорят что любви нет просто не хотят ее найти.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 17.03.2021, 16:34
maniunia1986 maniunia1986 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 2
По умолчанию Я нашла свою любовь

https://justdatingsite.com/ru/ здесь я нашла любовь всей моей жизни
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 10.04.2021, 20:05
Boonar Boonar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 421
По умолчанию

Если любовь и существует, то только по отношению к этим леди. Настолько красивых девушек я не встречал никогда и нигде, а самое приятное, что их всех можно попробовать
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.05.2021, 13:43
maniunia1986 maniunia1986 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 2
По умолчанию знакомства

Для брака и создания семьи можно найти человека - при этом, хорошо узнать о человеке можно даже без знания его в реальной жизни. Большой выбор анкет и претендентов непременно будет обеспечен - перед свиданием, можно хорошо поинтересоваться в чате. Продолжить общение можно после просмотра фотографий. Кроме этого, для дружбы можно найти человека очень легко. Используйте комплименты в общении!


Именно на сайте https://justdatingsite.com/ru/ отыскать легко отыскать себе надежного партнера для жизни - тут уже успели многие отыскать для себя любовь. На данном портале, вот, еще узнать можно и относительно совместимости - это действительно важная информация! Парни и мужчины, девушки и женщины ожидают каждого человека, который желает избавиться от чувства угнетающего одиночества. Быть с лучшими можно просто - достаточно лишь заявить о себе и показать себя.

Имеются у нас только реальные анкеты - наш сайт знакомств является честным. К нам действительно приходят самые лучшие люди - влюбляться и находить для себя лучшее можно всегда, комфортно действуя. Мы предоставляем возможность бесплатно пользоваться функциями на сайте - проблем с этим никаких не возникает. Найти подходящего человека для свадьбы либо отношений действительно просто - порядочная женщина либо хороший мужчина часто могут находиться на сайте.



Общение в близкое перетекает плавно - близкое для нескольких сердец создано для того, чтобы люди лучше стали друг друга узнавать. Будущего жениха и невесту находить у нас можно будет легко - при этом, некоторые люди все смогут без регистрации получать преимущества и целый ряд отдельных бонусов.

Вы живете в большом городе? Познакомиться с потенциальной женой или мужем становится сложно, потому как у каждого свои дела. Есть решение проблемы. Ресурс знакомства.москва предоставляет такое право. «Ищу парня или познакомлюсь с девушкой» - так думают про себя пользователи ресурса. таким образом размышляют посетители сайта. Ресурс позволяет распрощаться с одиночеством. На страницах портала вы без труда найдете человека для романтики, любви, секса и дружбы. Обратите внимание на то, что вы можете открыто говорить о своих намерениях. Определитесь с целью посещения сайта, чтобы вам написал подходящий пользователь. Важным моментом является то, что без труда найдете того, кто подарит вам счастье. Сердца станут биться вместе.

Ищите знакомства без регистрации в Москве? Узнать подробности можно на официальном сайте. Он дарит отличную возможность завести интересные и увлекательные знакомства для общения или серьезных отношений. Представлены анкеты, в которых имеются яркие и качественные фото желающих жить более интересно, красочно и весело. Зарегистрируйтесь, а затем заполните анкету и начните общаться с понравившимся человеком. Познакомиться бесплатно легко, если зайти на этот сайт, который предлагает лучшие условия.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 06.05.2021, 19:49
Аватар для dikaypuma
dikaypuma dikaypuma вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Жизнь всего одна и я думаю, что её надо прожить на полную катушку. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном . Так кого я ищу.. Наверное интересного и необычного плохиша, потому что сама такая. Главное, это не младше 20 ( мне 26 ), а то подруги не поймут, а там посмотрим. Сама замужем, но... В общем ещё нужен такой, чтобы не лез в семью, но при этом располагал временем и желанием. За деньгами вашими не охочусь, сама не бедная. Кому интересно, милости прошу. Мой профиль: https://bit.ly/3vigVAZ .
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 29.05.2021, 20:34
Мирандес Мирандес вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 163
По умолчанию

Все хотят счастливых и великолепных отношений. Но как только появляются проблемы в отношениях, они закрываются в себе и рушат отношения. Я и сам неоднократно портил свои отношения из-за своей глупости. Нашел в интернете информацию про Отношения и нашел ответы на свои вопросы.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 13.11.2021, 19:53
Аватар для Lina5656
Lina5656 Lina5656 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

меня она давно покинула, не верю я в это
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 30.11.2021, 13:41
Nikki_23 Nikki_23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Для меня была целая проблема знакомства с девушками, пока я не обратился в Академию комплексного развития личности мужчины - Akloni https://akloni-man.com/, Антон мне указал на мои недостатки и мы начали работу над ними пока не сделали их достоинствами. Теперь у меня красавица жена и ребенок!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 23.01.2022, 20:03
NOSATAY228 NOSATAY228 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 32
По умолчанию

Верю в Любовь
Она существует
Но только после того когда это не только звучит из уст человека
Но и происходят действия и поступки
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.02.2023, 22:05
Аватар для Ooooops
Ooooops Ooooops вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boonar Посмотреть сообщение
Если любовь и существует, то только по отношению к этим леди. Настолько красивых девушек я не встречал никогда и нигде, а самое приятное, что их всех можно попробовать
это вы про каких таких леди речь ведете?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100