Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2020, 22:38
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию Купить запчасти

Подскажите где сейчас можно купить качественные запчасти для машины? Порекомендуйте нормальный магазин.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2020, 09:42
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Последнее время часто заказываю запчасти в магазине exist и могу сказать что мне он нравится. Магазин проверенный и выбор запчастей там большой сейчас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2020, 14:30
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaBaltov Посмотреть сообщение
Подскажите где сейчас можно купить качественные запчасти для машины? Порекомендуйте нормальный магазин.
Сейчас новые или б\у запчасти для машины можно купить в магазине https://nacar.ru/allrossiya/avtozapchasti/?p_t=1 и я спокойно его вам рекомендую. Цены в магазине отличные и доставку заказов делают оперативно, так что думаю вам этот магазин понравится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2020, 10:53
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Я считаю запчасти лучше покупать у официальных дилеров вашей марки авто, так надежнее. Эксперты советуют перед покупкой оценить состояние задней балки https://avto-remont-toyota.ru/balka-...ovyx-avto.html, нужно вовремя диагностировать различные проблемы и скрытые дефекты, которые можно сразу увидеть при беглом осмотре. Рычаг не должен быть изношен, также как и ось, это основные детали, из-за которых необходимо заменять изделия. Заказывать в интернете такие детали рискованно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2021, 09:53
Solonin Solonin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Меня на грузовик интересуют!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2021, 12:08
Аватар для Vanya_vanya
Vanya_vanya Vanya_vanya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Купить качественные запчасти на грузовик можно на разборке бигтрак м7 https://razborka-m7.ru/, где вы так же получите сертификат качества. Ассортимент ежедневно пополняется товарными позициям, так как регулярно ведется разборка нескольких грузовых авто на складе. Обращайтесь!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.02.2021, 11:39
alex_cash alex_cash вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Я запчасти на свое авто покупаю только на этом сайте https://avto-torg.com.ua/. Уверен в их качестве и цены самые оптимальные в этом магазине.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2021, 12:43
Аватар для Buranov
Buranov Buranov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Перестала показывать стрелка скорость на авто passat b6, стрелка вообще лежит и не движется, что это вообще может такое быть? Мужики дайте совет? По тому что руки уже опускаются.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2021, 12:46
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 811
По умолчанию

Смотрел подключен ли датчик скорости? Может он просто из-за тряски отошел, такое вообще случается в единичных случаях но все же, либо окислились контакты.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2021, 12:47
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Ну с направлением ремонта вы угадали, это датчик скорости полетел, ну а так он сам по себе не может отсоединиться, он очень плотно прижат, это он просто свое уже отъездил. Если машина стала глохнуть когда в холостой ход уходишь, то это точно датчик скорости надо менять. Бери датчик скорости на Volkswagen Passat 09g927321b вот такое родной. Он на все b6 идет, стоит он ну нормально, так за то потом сколько лет тебя не будет подводить. Возьми его себе, либо поищи аналоги, но аналоги сейчас не лучшим образом делают.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100