Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 09.12.2008, 12:47
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию Биография him

История началось за прилавком секс-шопа, где уже почти легенда Вилле Вало провел свое отрочество. Работая на своего дядюшку, красавец с ангельским личиком повидал много интересного и отталкивающего, как и должно быть в секс-шопе, но это было для него в порядке вещей.
Хотелось большего, хотелось делать свою музыку, непохожую ни на что.
Вилле Херманни Вало организовал H.I.M (H.I.M означает His Infernal Majesty - Его Адское Величество) летом 1995, объединившись с некоторыми из своих старых друзей, которые разделяли его представление о новой разновидности рока, которую сам Вилле называет "любовный металл"('love metal').
«Почти в яблочко! 'love metal' - это музыка, которая включает элементы поп, металла, готики, глэма... Это музыка, вдохновленная чувствами, возникшими еще до первого прикосновения, первого поцелуя».
И нет ничего странного в том, что одним из первых творений HIM стал кавер «Wicked Game» Криса Айзека. Беспощадные гитарные аккорды версии HIM ни в коей мере не повлияли на трогательную идею оригинала.
«Мне близко настроение этой песни, она наполнена той же меланхолией, что присутствует в нашей музыке. В конце концов, с Крисом Айзеком у нас куда больше общего, чем со всеми этими тяжело-метеллическимми тестестероновыми группами. Терпеть не могу жизнерадостную музыку! Она вгоняет меня в депрессию».
Ville Hermanni Valo - с одной стороны циничный лидер рок-группы, с другой - страдающий поэт. Стоя на сцене с бутылкой красного вина в одной руке и сигаретой в другой, он воскрешает в памяти образ Джимми Моррисона (хотя самого Вилле это сравнение раздражает), постоянно притягивает внимание публики своим глубоко эмоциональным голосом. Венгерские предки его матери напоминают о себе инфернальной внешностью Вилле и той капелькой крови Дракулы, что течет в его венах. «Все дело в моей репутации настоящего бабника, абсолютно безнадежного к тому же. Я сгораю в любви раз за разом. His Infernal Majesty не имеет ничего общего с какой бы то ни было верой или религиозной идеологией - равно как и число 666 в наших песнях не имеет ничего общего с числом зверя. Когда я прочел о людях, сжигавших исторические финские церкви и упоминавших нас наряду с Black Sabbath и Dimmu Borgir как своих духовных вдохновителей, я был глубоко оскорблен!»
Дебютный альбом HIM вышел в 1996 году и получил название «Greatest Lovesongs, Vol. 666» и довольно-таки быстро привлек внимание общественности. Появилось множество девочек-поклонниц, сгорающих от любви к загадочному и меланхоличному Вилле.
Greatest Lovesongs, Vol. 666 содержит 9 песен, из которых 7 написаны самим Вилле. Второй кавер-версией является сногсшибательная замедленная интерпретация классической рок-композиции 70-ых Blue Оyster Cult «Don't Fear The Reaper».
"Можно сказать, что Ромео и Джульетта - главные герои нашей музыки. Вот почему мы сделали кавер этой вещи. В первый раз я услышал оригинальную версию на саундтреке к фильму Хэллоуин и с тех пор она всегда со мной".
Последующие диски группы становились все более и более популярными, известность HIM вышла далеко за пределы холодной Финляндии.
"Razorblade Romance" - 2002
"Deep Shadows and Brilliant Hightlights" - 2000
"Love Metal" - 2001
"And Love Said No" - 2004
«Dark Light» - 2005
А незадолго до выхода последнего альбома, Вилле шокировал фанаток заявлением и своей помолвке. Тем не менее, на популярность группы это никоим образом не повлияло.
Правда он душка?
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2008, 17:13
Аватар для margaritta
margaritta margaritta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

Мне очень нравится эта группа!!! Любимая песня Join Me In Dea†h
Молодец len, что завела эту тему! ждем поклонников и поклонниц!!!
__________________
Nothing really matter, love is all we need...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2008, 17:28
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, информация взята с нашего сайта. Раздел муз. новости. Попалась интересная статья-решила поделиться. За всем не уследишь. Может кому-то тоже интересно будет.
Him-типа "золушка" из секс-шопа!
Мне тоже оч нравится. Особенно клипы (смотрела на ДиВиДи недавно). Немного по поводу внешности. Первые песни-ну чистой воды "мачо". От клипа к клипу все больше и больше косметики. Даже странно что не гей.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2008, 20:06
Аватар для margaritta
margaritta margaritta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

это наверное такой своеобразный стиль!сейчас и не поймешь гей -не гей...)))
__________________
Nothing really matter, love is all we need...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.05.2010, 16:23
Аватар для Nao Lu
Nao Lu Nao Lu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

А какая разница)) главное, что песни классные!! Оч люблю HIM
__________________
..........Боги смерти едят только яблоки......
все будет как ты хочешь, но только не с тобой...
........не было бы грустно, было бы смешно......
_______Ничего_______
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2010, 11:38
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Песни и правда классные!!!

Только если сравнить HIM в начале карьеры:



И HIM сейчас:

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:A...0gVnwDMeKVpS4Y



Заметные изменения?
__________________
Всегда с вами. len

Последний раз редактировалось len, 03.12.2010 в 11:41.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100