Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.04.2020, 17:49
Sлавон Sлавон вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 96
По умолчанию Курсы иностранных языков

Хочу подтянуть английский подскажите нормальные курсы в Харькове?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2020, 19:20
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 455
По умолчанию

А у вас на какая база знаний английского? У меня просто вообще никакой не было, так как в школе учил немецкий. Мне преложили хорошую должность на работе, но в ее обязанности входит переговоры с зарубежными коллегами. Вот теперь хожу на курсы https://nyschool.org.ua/kharkov/ , чтобы свободно можно было общаться на английском. Выбрал именно эти, так как тут уклон идет на развитие языковых навыков, что позволяет говорить правильно без украинского акцента. Стоимость курсов 1015 гривен, два раза в неделю по часу занятий.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2020, 18:10
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Из курсов была записана только на одни. В основном, вне курсов занималась или с репетиторами или же на самообучении, в онлайн режиме. Сравнивать есть с чем. И что могу сказать по этому поводу. Самообучение и онлайн обучение - не дает должных результатов как дает обучение с репетитором или на курсах, в школе английского языка.
Если сравнивать занятия с репетитором и в группе, с другими учениками, мне больше понравилось заниматься в группе. В частности, учусь в МЯВ и результаты теста тест pre intermediate показали, что учусь хорошо. Не отстаю. Так вот, в группе ты получаешь больше опыта общения, потому что тут мы создаем такие ситуации, которые могут возникнуть к примеру на работе или при тур поездке. Мы учимся применять знания языка на практике.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2020, 21:58
Young1 Young1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 372
По умолчанию

Вот здесь https://morekursov.com/forums/pikap-i-soblaznenie.19/ есть куча самых разных курсов. Лично я проходил там обучение по веб-дизайну. Все очень понравилась, информация представлена максимально понятно для студентов, всем рекомендую.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.08.2022, 19:09
Natalia753 Natalia753 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2022
Сообщений: 1
По умолчанию курсы английского языка Englishpapa

При выборе обучения, я штурмовала интернет, самым приемлемым вариантом оказались курсы englishpapa. Записалась на пробный урок, он бесплатный, мне быстро подобрали подходящую группу, все отлично, занятия через ZOOM. Очень рада что выбрала данную школу английского я зыка, действительно преподаватели настоящие профессионалы своего дела. Чтобы определить уровень языка можно пройти тест на сайте https://englishpapa.ru/test-pre-inte...-intermediate/
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100