Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.11.2021, 18:03
Vikkii8 Vikkii8 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 44
По умолчанию картина

Здравствуйте. Хочу взять красивую картину, но вот не знаю какую. Может вы что сможете посоветовать? Что-нибудь такое яркое, но конкретно не знаю что подошло бы, буду рада любому совету!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2021, 19:11
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 207
По умолчанию

Обычно картина подбирается по цвету и под интерьер, так что советовать что то сложно, тут выбор за Вами. Себе я решила купить картину в спальню в Украине здесь https://walldeco.ua/kartiny-v-spalnyu , выбрала с красивым изображением цветов на девушке, она идеально подошла по цвету и качество супер. Смотрится оригинально и необычно, сразу привлекает внимание
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2022, 22:05
BountyRay BountyRay вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

Смотря в каком стиле любите живопись и что предпочитаете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2022, 22:28
svetalix svetalix вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Привет! Советую смотреть коллекцию авторских картин тут https://rids20.ru/interiorpainting Картины разного размера и всех стилей написания. Я себе заказывала, очень рада, что выбрала картину, так как выбор огромный и все нравится, ни как не могла определиться. В каталоге много всего интересного, на дереве и на холсте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2022, 19:58
Kolia Lum Kolia Lum вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 205
По умолчанию

Знаете, тут смотря кому и что, мне лично больше всего нравятся абстрактные картины вы можете их посмотреть в joseartgallery. Мне кажется они никогда не перестанут пользоваться спросом и всегда будут актуальны, тем более они отличают от других своей уникальностью. В магазине большой выбор и цены нормальные, посмотрите, уверен и вам что-то, да понравится.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100