Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Программы, музыкальный soft

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.03.2022, 14:17
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Лучший уход за волосами
Говорят, что никотиновая кислота очень хорошо помогает волосам. Так ли это, стоит ли её использовать или нет, как считаете? Или это байки?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.03.2022, 14:32
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Говорят, что никотиновая кислота очень хорошо помогает волосам. Так ли это, стоит ли её использовать или нет, как считаете? Или это байки?

мне подруга говорила, что от выпадения волос отлично подходит
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2022, 15:57
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 152
По умолчанию

Восстановление волос качественное можно сделать в центре трихологии hair for ever . На самом деле найти достойных мастеров не легко, но именно у них вам сделают там абсолютно все безоперационно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.07.2022, 12:17
anutka95 anutka95 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Если мы говорим об уходе длинных волос у женщин - это одно конечно. Тут и плойки и шампуни качественные, и правильная гигиена и периодичность мытья головы, а так же и правильные витамины для укрепления волос. А вот для мужчин я просто посоветую ходить в барбершоп https://www.sq.com.ua/rus/news/novos...em_barbershop/ при чем периодично! Там вам точно расскажут и покажут все что связано с уходом за мужскими прическами!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.08.2022, 00:48
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 794
По умолчанию

Мне бы тоже волосы спасти
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.08.2022, 00:48
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 124
По умолчанию

Вот тут вы сможете приобрести профессиональную косметику и технику для ухода за волосами prokrasa.com.ua магазин «PROKRASA» предлагает действительно широкий выбор качественных товаров по адекватной стоимости, благодаря которым ваши волосы начнут расти лучше и станут шелковистыми. Правильный подход и уход очень важен для волос!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.09.2022, 11:43
Sinlllone Sinlllone вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Ой, у меня проблемные секущиеся волосы... Множество средств перепробовала для укрепления и всё бессмысленно, только масло амлы для волос baraka показало хотя бы какой-то результат https://baraka.kz/amla-hair-oil-110ml и волосы стали смотреться живее
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100