Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2022, 10:52
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,177
По умолчанию Где можно купить айфон14?

Всем доброго времени суток ребята. Хочу спросить у вас, кто недавно покупал айфон 14? Очень хочу себе приобрести но не могу подобрать хороший интернет-магазин. Подскажите где покупали пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2022, 10:56
Mistika24 Mistika24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 501
По умолчанию

Здравствуйте милая девушка. Да я недавно совершала покупку айфон14. К этому надо относится более серьезно. А то будете как моя подруга, ходить с подделкой выкинув кучу бабла на ветерь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2022, 11:00
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Я бы не хотела подделок. Мне хватило одного раза. По этому и спрашиваю совета. Я так понимаю вы себе покупали айфнчик? Не подскажете в какой магазине вы его брали? Мне очень нужно. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2022, 11:02
Mistika24 Mistika24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 501
По умолчанию

Почему бы и нет. Я покупала в магазине ""Фокстрот"" Очень распространееный интернет-магазин где нет подделок и всегда качественная техника. Вам бы посоветовал присмотрется к APPLE iPhone 14 256GB Starlight. На что нужно обращать внимание:
- Встроеная память. Имеет 256 Гб. Это хорошо для смарта, много памяти это много приложений, музыки и видео.
- Комуникации. NFC;Wi-Fi;Bluetooth;GPS.
- Особенности. Быстрая зарядка; защищенный корпус; беспроводная зарядка; двойная камера; распознавание лица.
-Тип аккумулятора-Li-Ion. Долго держит имеет быстрый заряд
Более подробно об АPPLE iPhone 14 256GB Starlight https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/m...iphone-14.html можете узнать перейдя по ссылке.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100