Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ?

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2022, 17:33
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 128
По умолчанию Айфон 14

Кому-нибудь уже посчастливилось стать владельцем нового Айфона 14? Вроде как в Украине они ещё не продаются официально, многие заказывали из-за рубежа. Меня интересует, где выгоднее покупать - в Украине или заказать через интернет из-за границы? Может у кого-то есть хорошие магазины, где предоставляют скидки, поделитесь, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2022, 17:34
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 149
По умолчанию

Муж заказывал из-за границы. По поводу цен не смогу сориентировать, так как ещё неизвестно, сколько у нас будет стоить iPhone 14. Некоторые модели уже продаются, самые обычные iPhone 14 стоит 42.000. Сколько будет стоить тот же 14 про Макс, вообще боюсь представить. Судя по характеристикам самому смартфона, дело дойдёт до 100.000.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2022, 17:34
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 811
По умолчанию

Да успокойтесь вы, миллион он стоит точно не будет, а заказывать из-за границы это всегда большой риск. Много где требуют предоплату, вы же сами представляете, сколько будет стоить четырнадцатый iPhone, вы бы отправили наперёд такие деньги? Я нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2022, 17:34
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 700
По умолчанию

Зачем создавать себе лишние проблемы, ведь iPhone 14 https://allo.ua/ru/products/mobile/s...ony-iphone_14/ уже можно купить в этом интернет-магазине. Заказав за границей этой телефон, вы рискуете не только потерять деньги, но и оказаться владельцем какой-то копии четырнадцатого Айфона.
Смартфон такого класса нужно покупать непосредственно в магазине, проверь все документы, оформить дополнительные гарантии, проверить его функциональность.
А вот этот магазин как раз придёт вам на помощь.
Он продаёт только оригинальный Айфона 14 через официального дилера.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2022, 23:56
Nujere Nujere вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Купил недавно своей жене новый Apple iPhone 14 Pro на https://rozetka.com.ua/apple-iphone-...er/p352490769/ на сегодня это самый топовый смартфон с максимальной начинкой -жена очень довольна .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2022, 16:15
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне надо было понять где купить айфон 14 про, так что я посмотрел что могли бы мне в интернете предложить насчет этого. Огромное спасибо всем тем кто в итоге помог с этим делом, так вот, тут https://vdo.by/iphone/iphone-14-pro самые выгодные предложения. Многим я рекомендовал побывать на данном сайте, и все довольны, так что вне сомнения такому результату будет и вы довольны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100